FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 203

 
 
lotos7:


"Абрам, тебе нравится, как одевается моя Сара?" - " О, да - так быстро!"

Пока так,- просто ждем'с :)

 
Пользуясь случаем хочу поинтересоваться состоянием здоровья "космонавтов". Узнать не сились ли, живы ли, здоровы, не икается ли им... )))
 
moskitman:
Пользуясь случаем хочу поинтересоваться состоянием здоровья "космонавтов". Узнать не сились ли, живы ли, здоровы, не икается ли им... )))

А вы считаете, что вверх мы не вернёмся?
 
Что значит "не вернемся"??? Конечно вернёмся! Вопрос когда...
 
moskitman:
Что значит "не вернемся"??? Конечно вернёмся! Вопрос когда...

Т.е. в ближайшие дни вниз?
 
Ребята, не претендую на опытного торговца, но я уже несколько раз попался на Австралийце. Смотрите аккуратно, перерисовывает сигналы на покупку, входить пока опасно.
 
virus-76:

Т.е. в ближайшие дни вниз?

а я-то откуда знаю??? по моим прикидкам евра на днёвках перекуплена вместе с франком и фунтом, а доллар, йена и австралиец перепроданы.

И вся эта баламуть уже хочет домой, т.е в равновесное рыночное состояние. А что там будет на самом деле один кукл знает.

 
moskitman:
Пользуясь случаем хочу поинтересоваться состоянием здоровья "космонавтов". Узнать не сились ли, живы ли, здоровы, не икается ли им... )))
Здоровье отличное, а как может быть по другому после 10 фигур подъёма? У каждого своё видение рынка. Сейчас сидим ждём когда "весь" рынок поверит в шорты и в бабахает них побольше ордеров... вот тогда мы и появимся снова. До скорых встреч. Главное уметь ждать момента!!!
 
solar:
)))) не стоит так. многие из нас подвержены ошибкам.
Не многие, а все. На самом деле куда пойдёт цена не знает НИКТО.