FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 30

 
Gizmo:
Счастье привалило, сработало ограничение убытка!!! Привет 700 бачинских!!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,,,,,Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дык далёкие у тя стоп лоссы. я на 50 влетел.
 
по фунту продажа по тралу закрылась, перезаходить уже не буду, лучше со стороны понаблюдать)
 

StopLoss-ы - придуманы для трУсов.

К чорту стоплоссы. Отказался от них.

 
По фунту - кто что думает? 1,5829 - отбились, или позже пробьем и пойдем вниз к 1,5775 ?
 
По евро ситуацию вижу так: в покупки точно не лезть. В продажи - 50/50, т.к. равновероятно либо зафлетит либо дальше вниз. Посижу на заборе, пожалуй.
 
Меня вчера трал целый день по фунту выносил - только кольнет лимитник, как давай бегать в разные стороны.
OlegTs:
по фунту продажа по тралу закрылась, перезаходить уже не буду, лучше со стороны понаблюдать)
 
Gizmo:
Товарищи! Единомышленники! И просто хорошие люди! Скажите пожалуйста свое мнение по ЕВРЕ (ЕЙ ПИЗ..Ц!!!???)

Х3. Европейские политики говорят уже о скупке долгов EЦБ, как о свершившемся факте, а итальянцы и испанцы настаивают, чтобы их долги скупались в первую очередь.

Официально пока еще ничего не озвучено, но все ждут, что Драги завтра подтвердит программу выкупа долговых обязательств.

Но 12 сентября Конституционный суд Германии должен вынести вердикт о том, имеет ли право Германия тратить деньги налогоплательщиков на долги других стран еврозоны. Поскольку решение о выкупе долгов ЕЦБ было принято в противовес мнению Бундесбанка, а также в связи с тем, что у ЕЦБ отсутствуют полномочия по выкупу облигаций, то 12 числа может произойти облом, т.е. программу выкупа примут, а денег на это дело не получат.

 
Фунт пунктов 30 вниз еще может пройти...
 

НБУ сделал нелегальным рынок Forex-услуг

 
Что такое НБУ?