FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 32

 
alex_r:
тю))) та то фигня, тут вон чего делаецо https://www.mql5.com/go?link=http://www.epravda.com.ua/news/2012/09/4/333761//

Ну да. ))) Соединяйте пазлы, эти .... гм.. не умные товарищи, я так думаю решили, что все позиции из ДЦ будут выводится на межбанк )))) НБУ реально фактически не хватает валюты (это видно по всем мерам которые он пытается принимать).
 
надо баксами тарицо пока еще курс вменяемый))))
 
alex_r:
надо баксами тарицо пока еще курс вменяемый))))


Вобще-то в идеале - кофе, сахар, может быть швейцарский франк, а вот баксы в положительной зоне уже )))

 
OlegTs:

Самое неприятное в этом деле, когда примерно с этой точки идет разворот, но почему то это так и происходит обычно)

Евру я купил на 2524, может и не прав, особых сигналов на этом тонком рынке я не вижу, если что, буду доливаться внизу

1,2560 - 1,2480 - 1,2660
 
solar:


Вобще-то в идеале - кофе, сахар, может быть швейцарский франк, а вот баксы в положительной зоне уже )))

это у них, а у нас дом, машину или пожрать за кофе не купишь))))

зы. я вообще то имел ввиду наличку...

 
По евро/доллар думаю ретест 1.2557 (недельный пивот) и вниз.
 
Ishim:

Всем привет, опять ничего конкретного не сказал. Я тебе могу рассказать - открываешь 2 демо счёта на одном баи на другом селлы пунктов через 15... - цепляешь бороду Ии с красивыми скринами уже с бу на форум - бла бла бла... бла бла бла - всё! (Да не забывай обзывать бестолковыми - действует магически))))).).

Если без шуток то объёмы импульс 10 - 15 пипок дают пока дают. (мне это не серьёзные цели)


Если ты не заметил, то сделки я всегда показываю на одном счету.4

а порисовать могу и на другом

А было бы это даже и демо, то тем кто смотрит это глубоко пофиг.

Не проще ли сказать, что ты со своими черточками зашел в никуда, ни хрена не видишь и не можешь?

 
Ishim:
1,2560 - 1,2480 - 1,2660


Да, Тантрик есть - клоунов не надо.
 
Ага, еще три бая из шести имеющихся в последний момент, вырубились по трейлингстопам в 30-45 баксов прибыли, три висят в легких минусах, и еще висят 6 баёв. Выставил сети снова. Кажется, наверх сходим, надеюсь. Профит 720 баксов, общий минус по позициям 420. Да, правда похоже наверх, вот куда-не знаю..
 
strangerr:
Да, Тантрик есть - клоунов не надо.