FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 38

 
alex_r:
если бы читал тему, а не срал бы тут без дела, то знал бы.
Слышь, со словами полегче, сирун.
 
alex_r:
вот эту разницу и дают единичные большие объемы, которые в мете не видно.

Ну я и говорю - пока тиковые жестоко тупят, фьючи уже показывают вливание бабла)))
 
Ну кто хотел, тот увидел и понял. А маладроча жалко, по человечески.))) Папка компьютер купил, а как с людьми разговаривать не научил...
 
alex_r:
Ну кто хотел, тот увидел и понял. А маладроча жалко, по человечески.)))
О, да Вы, сударь, с детства обиженные... комплекс какой-то? Ладно, упивайтесь своей мнимой победой. Словечек еще детских напишите, пусть другие с Вами посмеются.
 
alex_r:

maladroit:

Ребят, тут это... Тенденция пошла на переруг. Голубая луна называется. Прогноз говорит шо многие переругаюццо. Следствия в виде банов и неприятных осадков останутся.

Завязывайте, короче. Не надо.

 
Еврочиф взлетел
 
maladroit:
Полистай ветку. Есть там профиль под МТ кластердельтовский.
 
moskitman:
Полистай ветку. Есть там профиль под МТ кластердельтовский.
Меня просто интересует, каким образом отлавливаются сделки с большим объемом. Кластердельта же только общий объем дает по все сделкам, или я ошибаюсь? Можно как-то увидеть, что, например (условно), помимо 1000 сделок по 100$ появилось 10 сделок по 1.000.000$ ?!
 
nexter:
Еврочиф взлетел


Внатуре! Чё селить бум/нет?

Засолил.

 
maladroit:
Меня просто интересует, каким образом отлавливаются сделки с большим объемом. Кластердельта же только общий объем дает по все сделкам, или я ошибаюсь? Можно как-то увидеть, что, например (условно), помимо 1000 сделок по 100$ появилось 10 сделок по 1.000.000$ ?!

А что стоило так и спросить?

Меня тоже интересует, кстати.