FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 200

 
Gizmo:
на сколько далеки? и вообще вроде вниз собирались, или ошибаюсь?

ну коль собирались то в добрый путь ))) цели примерные и меняются со складывающейся ситуацией,прошлые отработаны а вот настоящие в процессе пока )))
 
Sdimm:

ну коль собирались то в добрый путь ))) цели примерные и меняются со складывающейся ситуацией,прошлые отработаны а вот настоящие в процессе пока )))
а если по русски....?
 
Gizmo:
а если по русски....?
понапускают тут туману, понимаешь...
 
Gizmo:
а если по русски....?

как еще по русски? ))) я ни куда не собирался,торгую что вижу,а вниз или вверх это как ситуация покажет,или готовое решение нужно?)))
 
 
solar:

что за скучная публика. даю уроки троллинга - первый урок бесплатный . (дорого)

Солнечный, я согласен на уроки, только с ценой непонятки - скоко я буду иметь?
 
solar:
ты будешь иметь много опыта по троллингу, только сегодня, тебе повезло друг, этот курс для тебя, только сегодня. ты получаешь фантастическую возможность. )))
Ты не понял, опыт,конечно весчь, но я, вообче-то за деньги интересуюсь. За 30 бакинских в день я согласен учиться до смерти...
 
solar:

эта что эта ? где ж эта видана то ? а ? что б за уроки еще и платил тот кто их преподает .. нееет я на такое не подписывался ))))
Ну извини, чует моя селезёнка, не видать тебе апологетов, и пропадёт твой дар всуе!!!
 
solar:
эээх смахнул скупую мужскую слезу.... што думаешь ? никак ? тока платить придется, чтоб эту галиматью слушали ?
Да, да, да (воодушевлённо), и мне,как бросившему свет истины на этот запутанный вопрос - первому, и много...
 
solar:
ну тогда так.. я обучаю а деньги потом ))) согласен вообщем.
Вечером деньги - утром стулья. Можно наоборот, но деньги вперёд...