FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 97

 
http://en.academic.ru/dic.nsf/enwiki/520411 Ага, и синагогу они для пакистанцев построили.
 
yardex:

Ну, это если очень коротко )))))))


а если не коротко? ))))) кстати нащет газовых камер иегова оно же Яхвэ (украденое и исковерканое имя славянской Яви) тут ни при чем.. гимлер или гебельз сами до этого бы никогда не дотумкались им помог какой то еврей, документы даже имеюца на эт щщет.. сама не читала, друг у меня есть любитель истории, ваще евреи эт те же гои для левитов, в общем там такая каша што лучче не вникать а то крыша съедет )))) всем хороших выходных, поехала купацца ))))
 
emotraid:

а если не коротко? ))))) кстати нащет газовых камер иегова оно же Яхвэ (украденое и исковерканое имя славянской Яви) тут ни при чем.. гимлер или гебельз сами до этого бы никогда не дотумкались им помог какой то еврей, документы даже имеюца на эт щщет.. сама не читала, друг у меня есть любитель истории, ваще евреи эт те же гои для левитов, в общем там такая каша што лучче не вникать а то крыша съедет )))) всем хороших выходных, поехала купацца ))))
Я ни разу не произнес слова еврей. Евреи, это национальность, и они могут быть христианами, мусульманами, буддистами и т.д. А слово жид равнозначно слову иудей. В прогрессивном иудаизме иудеем может стать хоть чукча, достаточно принять обряд.
Что касается евреев, то они все разные. В процентном отношении, за фашистскую германию евреев воевало не меньше, чем за большевиков, и лупили они друг друга не щадя живота своего.
Что касается Бога, то Он Един, как Его не называй.
 
yardex:
В процентном отношении, за фашистскую германию евреев воевало не меньше, чем за большевиков
где можно ознакомится с фактами?
 

Ветка докатилась до тем, которые и в "курилке" банят.

Старички затихли. Потери. Все пройдет. В конце концов 1,27 давно притягивала. Просто веру потеряли.

А всякий треп в ветке на политические и национальные темы считать флудом с бессрочным баном. До такого еще никогда не докатывались.

 

Ну, например здесь http://pandoraopen.ru/2012-08-22/evrejskie-soldaty-gitlera-2/

150 тыс. еврейских солдат и офицеров от 7 млн. армии, это 2 с лишним процента. Стандартная цифра евреев в любой стране.

«В своем штабе я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!»
Г.Геринг

))

 
yardex:

Ну, например здесь http://pandoraopen.ru/2012-08-22/evrejskie-soldaty-gitlera-2/

150 тыс. еврейских солдат и офицеров от 7 млн. армии, это 2 с лишним процента. Стандартная цифра евреев в любой стране.

«В своем штабе я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!»
Г.Геринг

))


думай о форексе
 
Demi:

думай о форексе
Все, пошел думать Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал нам великий Фибоначчи )) В форексе ничего сложного нет, главное, это самодисциплина! ))
 
yardex:
Я ни разу не произнес слова еврей. Евреи, это национальность, и они могут быть христианами, мусульманами, буддистами и т.д. А слово жид равнозначно слову иудей. В прогрессивном иудаизме иудеем может стать хоть чукча, достаточно принять обряд.
Что касается евреев, то они все разные. В процентном отношении, за фашистскую германию евреев воевало не меньше, чем за большевиков, и лупили они друг друга не щадя живота своего ))
Что касается Бога, то Он Един, как Его не называй.
Это, батенька, национализьм. И как все ...измы делается кучкой хитрых политиков, для достижения определенных целей, руками оболваненых патриотов. В 90-тых жил в Казахстане, была попытка стравить казахов с казаками. На призывы восстановить историческую справедливость, я отвечал приблизительно так: -Убедил - пошли убивать Серика! Следовал ответ: - Ну, Серик нормальный мужик... Потом выяснялось, что и Берик нормальный мужик и, вообще, знакомые казахи вполне нормальные, а вот какие-то отвлеченные казахи, из степи, или с юга - точно паразиты. Поэтому, если хочешь искать врага по национальному (религиозному) признаку, начинай с ближайшего окружения, и если там гадов не найдешь, подумай - а не дурак-ли ты. Может кто-то пытается тобой манипулировать...
 
Nesradamus:
Это, батенька, национализьм. И как все ...измы делается кучкой хитрых политиков, для достижения определенных целей, руками оболваненых патриотов. В 90-тых жил в Казахстане, была попытка стравить казахов с казаками. На призывы восстановить историческую справедливость, я отвечал приблизительно так: -Убедил - пошли убивать Серика! Следовал ответ: - Ну, Серик нормальный мужик... Потом выяснялось, что и Берик нормальный мужик и, вообще, знакомые казахи вполне нормальные, а вот какие-то отвлеченные казахи, из степи, или с юга - точно паразиты. Поэтому, если хочешь искать врага по национальному (религиозному) признаку, начинай с ближайшего окружения, и если там гадов не найдешь, подумай - а не дурак-ли ты. Может кто-то пытается тобой манипулировать...
Я не могу быть националистом, я христианин, и мне пофиг какой человек национальности. А любить или не любить жидов, это мое личное дело. Я и протестантов не сильно люблю, и православных, и что с того, я же не призываю никого убивать.
Так что вообще не в тему.