Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 692

 
Сейчас подтянется Дример (он, видимо, просто не знает что тут) и разъяснит почему рептилоиды повели вас по ложному пути, и от чего вы на заводе, а не на яхте. 
 
Alexandr Krivoshey #:
А я думаю что хорошо и даже очень.
Я например тебя не видел ни разу но знаю что ты еврей. )
Против евреев кст ничего не имею, а некоторых оч даже уважаю. Сам я не еврей, но учителя математикииу меня все былииевреями - очмумные люди.

Грааль не есть сущность а есть Цель к которой надо просто стремиться.
А я специально использовал "таки". Но я не еврей. 
 
Poul1 #:
Сейчас подтянется Дример (он, видимо, просто не знает что тут) и разъяснит почему рептилоиды повели вас по ложному пути, и от чего вы на заводе, а не на яхте. 
Пусть подтягивается. Давно его не видел... ( больше 5 лет точно )
 
Poul1 #:
А я специально использовал "таки". Но я не еврей. 
Еврей это не национальность а способ мышления. Ты использовал "еврейский прием" чтобы подъебать.
)))
Зачтено...
 
Roman Shiredchenko #:
Вот, Кстати, нашел у себя в посте же... ;-)
https://www.mql5.com/ru/forum/140716/page22#comment_3567545


А воз, похоже и ныне там.... ;-)
Там и описание есть небольшое, влево вправо на 5 ок  страниц... ;-)

Вот именно, там описано (не читал, с Ваших слов), а воз у Вас и ныне там. Стало быть..... Таки не делайте людям мозх. 
 
spiderman8811 #:
Сходи на улицу, посмотри вдаль. И найди там одномерное пространство. 

Больше и меньше. Одна степень свободы. Результат не зависит от удаления источника воздействия. 

Теорему Гаусса-Остроградского вспомните, если слышали о такой. Ну, или четвертое уравнение Максвелла, если милее. 

 
Задачка:
Играя на монетке теоретически можно использовать мартингейл чтобы вывести баланс в профит, при условии что депо безразмерный. Но, у монетки 2 варианта исхода орёл/решка.
А вот как применить тот же Мартин если это не монетка а кубик с тремя вариантами выпадений. 2 грани единица, ещё 2 грани двойка, и ещё 2 грани тройка. 
Как сделать чтобы на долгой дистанции при бесконечном депо в итоге баланс был в профите.
 
Алексей Тарабанов #:

Больше и меньше. Одна степень свободы. Результат не зависит от удаления источника воздействия. 

Теорему Гаусса-Остроградского вспомните, если слышали о такой. Ну, или четвертое уравнение Максвелла, если милее. 

А шестое неразгаданное перед смертью Эйнштейна не? От то-то же. 
 
Anatolii Zainchkovskii #:
Задачка:
Играя на монетке теоретически можно использовать мартингейл чтобы вывести баланс в профит, при условии что депо безразмерный. Но, у монетки 2 варианта исхода орёл/решка.
А вот как применить тот же Мартин если это не монетка а кубик с тремя вариантами выпадений. 2 грани единица, ещё 2 грани двойка, и ещё 2 грани тройка. 
Как сделать чтобы на долгой дистанции при бесконечном депо в итоге баланс был в профите.
Читай Парадокс Пенни. Он работает не только для двух исходов, но и трех и более ( сколько угодно мерность ). Там нет никакого мартина.

Есть работа японского математика что все доказал. 

 
Anatolii Zainchkovskii #:
Задачка:
Играя на монетке теоретически можно использовать мартингейл чтобы вывести баланс в профит, при условии что депо безразмерный. Но, у монетки 2 варианта исхода орёл/решка.
А вот как применить тот же Мартин если это не монетка а кубик с тремя вариантами выпадений. 2 грани единица, ещё 2 грани двойка, и ещё 2 грани тройка. 
Как сделать чтобы на долгой дистанции при бесконечном депо в итоге баланс был в профите.
Ну всё ливанули масла с пылающие умы. Это жеж страниц на 150 щас будет.