Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 687

 
Новый челендж. Кидаем слово и предлагаем непохожие варианты толкования. Чем упоротее-тем лучше.
Даздраперма. 
Даз от немецкого дас-это, драп-от слова драпать/убегать, ерма- иноязычее от ярмо/рабство/хомут для скота. 
То есть побег из рабства, то есть освобождение, свобода. 
 
Poul1 #:
Новый челендж. Кидаем слово и предлагаем непохожие варианты толкования. Чем упоротее-тем лучше.
Даздраперма. 
Даз от немецкого дас-это, драп-от слова драпать/убегать, ерма- иноязычее от ярмо/рабство/хомут для скота. 
То есть побег из рабства, то есть освобождение, свобода. 

ну если уж с "даз", то это событие в данном случае

т.е.

побег из рабства

;)

 
Во повезло человеку, сольётся если, то можно переводчиком с египетского пойти. Правда кому переводить, помирли уже усе давно. Книжки можно писать. Или того круче, сценаристом на рентв. Если до палаты не доведёт. 
 
Poul1 #:
Новый челендж. Кидаем слово и предлагаем непохожие варианты толкования. Чем упоротее-тем лучше.
Даздраперма. 
Даз от немецкого дас-это, драп-от слова драпать/убегать, ерма- иноязычее от ярмо/рабство/хомут для скота. 
То есть побег из рабства, то есть освобождение, свобода. 
Давай!

Р180(X) - это правило Диалектики или всестороннего рассмотрения всего.

Р180(ДаЗдраПерМа)=Ам+Реп+Ард+Зад = Я+ПОРВАЛ+ЖОПУ+ЗолотойОрде (= ЧенгисХану!)
так что не такая уж она и "ДастРа(С)ПерМа" )))
 
Alexandr Krivoshey #:
Давай!

Р180(X) - это правило Диалектики или всестороннего рассмотрения всего.

Р180(ДаЗдраПерМа)=Ам+Реп+Ард+Зад = Я+ПОРВАЛ+ЖОПУ+ЗолотойОрде (= ЧенгисХану!)
так что не такая уж она и "ДастРа(С)ПерМа" )))
Судя по тому как часто это Р180(х) мелькает тут. То это золотое сечение в языках всех времён. Непостижимое слово вечности.
А челенж удался. Меня обогнали. Если другие не обгонят, то приз за Вами. 
Вот что значит иероглифы египетские читать. Вцвет по даздраперму рассказал. Молча завидую. 
 
А про р180(х) это мистика. Оно как кот шрёдингера. Это и диалектика и одновременно всестороннее рассмотрение всего. Как спин электрона. Для одних одно, для других другое. Хотя и то и другое-одно и тоже. О как. 
 
Чуть было не принизил великую р180(х), малодушной 18 от Юсуфа. Не распознал сразу. Вторая хоть и величественна, но до р180(х) явно не дотягивает. 
 
Poul1 #:
Новый челендж. Кидаем слово и предлагаем непохожие варианты толкования. Чем упоротее-тем лучше.
Даздраперма. 
Даз от немецкого дас-это, драп-от слова драпать/убегать, ерма- иноязычее от ярмо/рабство/хомут для скота. 
То есть побег из рабства, то есть освобождение, свобода. 
Зачёт!
Давай свою зачётку!
;)
 
Sergey Gridnev #:
Зачёт!
Давай свою зачётку!
;)
Меня уже обошли(
 
Poul1 #:
Меня уже обошли(
Ниче, в следующий раз и Догонишь ( на воровском = Поймешь ) и Обгонишь!...