Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 627

 
gobirzharf:

Следующая неделя. Я уведомлю всех страждущих постом в этой ветке. Пока довольствуемся тем, что имеем) Форумом.

Использовать только кнопки, которые даны по умолчанию и цены по умолчанию. Обязательное условие.


Пока не понял, что там за смысл в пророках, но звучит интригующе) Может подробнее скажешь?

чо за цены такие?

 
gobirzharf:


Сразу нужно договориться с обкуренным ДЦ о PR-акции и чтобы он тебе из своего кармана платил за всю эту "красоту", "настроив тебе плюс" в любой сделке автоматом)

Все, что "видно" и что поддается "анализу" - не рынок. Все, что касается спекуляций - потеря денег.

Ты правильно тут сказал , почти) Только не лок, а сделка. Она нужна для конвертации. Только не так, как ты думаешь и не там, где ты думаешь. Остальные варианты сомнительны и находятся в тайне и под контролем рептилоидов.

Все, что пишут в инете про рынки, их анализ и т.д. - бред эпический.


Есть только один вариант заработать хомяку наконец и попробовать все не спустить обратно: одно движение, хорошее. Когда примерно они бывают, почему, как выглядят - ты знаешь.

До этого движения просто наблюдать, сидя на руках и на деньгах. Изучать, где могут быть сильные движения и почему. Готовиться к ним.

Перед возможным движем четко знай, куда ты сделал депозит и как там кнопки жмут для набора позиции) Тут главное не промазать.


Любо вперед как проф.участник, манагер, чистильщик и т.п. (должности придумай сам или спроси у них, они тебе скажут) на "рынкет" по торговле зверьем и кормом для зверья.

никто там не будет ничего платить

у них цель взять

и чем больше, тем лучше

про хорошее движение забудь, оно будет, но не в твою пользу

а про локи скажу прямо - когда то они были под запретом ...

 
Renat Akhtyamov:

чо за цены такие?

Хороший вопрос. Сам не знаю. Брать те, которые есть.

 
gobirzharf:

Хороший вопрос. Сам не знаю. Брать те, которые есть.

тогда не по умолчанию, а текущие
 
Renat Akhtyamov:

никто там не будет ничего платить

у них цель взять

и чем больше, тем лучше

про хорошее движение забудь, оно будет, но не в твою пользу

Не разбивай мои мечты. Как же так? А биржа?

 
gobirzharf:

Не разбивай мои мечты. Как же так? А биржа?

биржа тот же рынок, просто нужен большой капитал ибо плечо там ни о чем, который точно также придется проср.ть

поэтому, первый вопрос на кону - научиться бороться с убытком, а не принимать его за должное

решится этот вопрос - станет без разницы где торговать

 
transcendreamer:

Но всё таки этот пророк реально странный... наверное вообще не человек...

Такой феерической фантасмагорической дичи я ещё никогда слышал...

khorosh:
Больной объясняет что-то очень для него важное, но понять его невозможно. Между фразами отсутствует логическая связь, но человек этого не замечает. Иногда больной использует слова, которые сам и выдумал, чтобы называть ими явления, существующие в его голове: «От дома до угла ровно 340 шагов. И вот вчера габаги перекапывают балкон!»

если не можете понять элементарщины, какой смысл было чо то пытаться отвечать?

парьте тестеру мозги, а не мне

;)

 
Renat Akhtyamov:

биржа тот же рынок, просто нужен большой капитал ибо плечо там ни о чем, который точно также придется проср.ть

поэтому, первый вопрос на кону - научиться бороться с убытком, а не принимать его за должное

решится этот вопрос - станет без разницы где торговать

Как решать вопрос с убытками будем? Есть идеи?

 
gobirzharf:

Как решать вопрос с убытками будем? Есть идеи?

читать внимательно то что я пишу

об этом сказано выше

выложил одну из своих стратегий как на духу...

но беда тех, кто не в теме - суть изложенного доходит годами

 
Renat Akhtyamov:

читать внимательно то что я пишу

об этом сказано выше

выложил одну из своих стратегий как на духу...

но беда тех, кто не в теме - суть изложенного доходит годами

Блин, почитал. До меня не дойдет никогда. Можешь кратко суть сказать, что ты написал и о чем?