Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 624

 
Renat Akhtyamov:

до сотой или меньше - это кому как

торгуется не лок, а его приращение, т.к. треугольный лок - это базовый актив, он нам не интересен

приращение стоимости пункта эквивалентно приращению объема другими участниками на рынке

последнее по сути - это ОИ внутри дня

стоимость пункта не округляем, пусть будет 8 знаков после запятой и окажется, что эту цифру колбасит весьма не плохо ;)

Но всё таки этот пророк реально странный... наверное вообще не человек...

Такой феерической фантасмагорической дичи я ещё никогда слышал...

 
benzovoz:
Пошла жара, сразу видно осень и хороший урожай грибочков))) Если умеешь разруливать локи то в локи не встрянешь. Если в локи встрял - значит разруливать не умеешь иначе бы не встрял))) У меня например локи бывают, не специальные а так получается, если не было времени или возможности до конца дня их разрулить то я их просто закрываю как лося. Иное глупо.

Да это просто временное перекрытие позиций, если торговать по двум сетапам / двум системам / двум портфелям / etc, это чисто технический лок, сам по себе не имеющий смысла

 
transcendreamer:

Это неправда, скрижали Баблокоса говорят мне что даже если пророк отказывается быть пророком - он тем более значит пророк!

Вот и я о том же - не Пророчье это дело назначать кого-то Пророком или снимать с должности, даже самого себя! Это прерогатива нищих, голодных и обделённых судьбой.

А ты памм открыл наконец?

И стать Пророком? Оно мне надо? Да и откуда деньги на ПАММ? 

 
Aleksandr Volotko:

Хера се у вас тут Пророков развелось на квадратный метр..

Но говоря словами известного в узких кругах персонажа: а профит-то будет?

Так ты тоже пророком был между прочим, и давай возвращайся в секту уже...

 
Aleksandr Volotko:

Вот и я о том же - не Пророчье это дело назначать кого-то Пророком или снимать с должности, даже самого себя! Это прерогатива нищих, голодных и обделённых судьбой.

И стать Пророком? Оно мне надо? Да и откуда деньги на ПАММ? 

Голодаю, побираюсь, едва концы с концами свожу... всё ждал вдруг ты памм откроешь наконец... но если ты в бабколос зашёл значит видимо готовишься...

 
Aleksandr Volotko:


Кстати, а чем батл кончился у вас с пророком Анатолием в итоге?

 
transcendreamer:

но если ты в бабколос зашёл значит видимо готовишься...

Трейдинг скучнейшее занятие на этой планете, вот и убиваю время между трейдами - почитываю тут всякую ересь.

transcendreamer:

Кстати, а чем батл кончился у вас с пророком Анатолием в итоге?

Как чем? Толик слился первым )

 
transcendreamer:

Но всё таки этот пророк реально странный... наверное вообще не человек...

Такой феерической фантасмагорической дичи я ещё никогда слышал...

Больной объясняет что-то очень для него важное, но понять его невозможно. Между фразами отсутствует логическая связь, но человек этого не замечает. Иногда больной использует слова, которые сам и выдумал, чтобы называть ими явления, существующие в его голове: «От дома до угла ровно 340 шагов. И вот вчера габаги перекапывают балкон!»
 
khorosh:
Больной объясняет что-то очень для него важное, но понять его невозможно. Между фразами отсутствует логическая связь, но человек этого не замечает. Иногда больной использует слова, которые сам и выдумал, чтобы называть ими явления, существующие в его голове: «От дома до угла ровно 340 шагов. И вот вчера габаги перекапывают балкон!»

Скорее всего это результат открытия подлинной реальности, подобно тому как описано в рассказе Артура Мэкена "Великий Бог Пан", в результате сознание меняется настолько что человек перестаёт быть собственно человеком и становится запредельным субъектом, приобщение к скрытой реальности как лицезрение языческого бога Пана, персонификацию сил природы во всем их многообразии и могуществе, эти проявления запретной науки, сверхчувственного и оргиастического опыта - характерные признаки истинного поиска Грааля...

 
transcendreamer:

Голодаю, побираюсь, едва концы с концами свожу... всё ждал вдруг ты памм откроешь наконец...

Можно ведь продать что нибудь не нужное.. бонды.. почку.. зачем мучаться так и концы с концами наконец сводить?