Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 316

 
MrSerj:

Хочу от вас услышать. )

 

Подсказка: Этот парадокс с времен появления бирж применяется в портфелях, по всему миру, только немного иначе, но суть та же. НУ! ) 

Откуда тебе (надеюсь не против на ты, так проще) знать кто и что в своих  книжконосах применяет. Компаниии тебе инфу сливают о своих инвестиционных стратегиях?)))
 
В общем думайте, все лежит на виду. Задачка выполнена, пошел я в баньку. ) 
 
MrSerj:
В общем думайте, все лежит на виду. Задачка выполнена, пошел я в баньку. ) 

Ай молодца

 

 
pppp:

Ай молодца

 

Те кому это действительности нужно, немного потрудившись найдут ответ, ибо он на поверхности. 

А кому это не нужно, готовый ответ пользы не принесет. ) 

 
MrSerj:
Я подозреваю что и Джокер до конца не понимает за счет чего этот подход работает. А вот Николла танкист все прекрасно понимает и боится этого, чтобы не всплыло. Хотя чего тут боятся (чистой воды паранойя и не желания терять власть над другими, как же потом народ вампирить). Ведь изюминка в методе была всегда, есть сейчас и будет в будущем. ) 
MrSerj:

Те кому это действительности нужно, немного потрудившись найдут ответ, ибо он на поверхности. 

А кому это не нужно, готовый ответ пользы не принесет. ) 

 

Сами бы народ не дурили. 


 
pppp:

Сами бы народ не дурили. 


Хорошо не буду. ) 
 
MrSerj:
Еще подсказка: Принцип насоса с обратным клапаном ))) 
Принцип насоса с обратным клапаном на рынке один-режь убытки, дай прибыли расти. И без всяких парадоксов. У вас как и у всех пророков местных задача, развести трёп и слиться)))
 
pppp:
Принцип насоса с обратным клапаном на рынке один-режь убытки, дай прибыли расти. И без всяких парадоксов.

Нет. Это не парадокс, а умозаключение. Неужели трудно задаться вопросом и найти ответ, что в мире существует для улучшения портфельного инвестирования? 

 
Я вот думаю, в первом Вавилоне масоны уже были али нет ещё)))) 
 
pppp:
Я вот думаю, в первом Вавилоне масоны уже были али нет ещё)))) 
А какая связь?