Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 175

 
_new-rena:


Да чо репу то чесать - читайте и сразу же будет виден результат


Ну там просто график корзины пар, а стратегий нет)
 
_new-rena:

Да чо репу то чесать - читайте и сразу же будет виден результат


это что ? у мене глаза на лоб вылезли... осторожно буду смотреть... новая версия так и не пришла... значит только для замыливания мозга...
 
7Konstantin7:

Ну там просто график корзины пар, а стратегий нет)
график то по эквити, который покажет, что не всё так постоянно розово. Кто то начнёт пробовать ответить на вопрос - чо дальше делать. Может быть и стратегия родится.
 
_new-rena:
график то по эквити, который покажет, что не всё так постоянно розово. Кто то начнёт пробовать ответить на вопрос - чо дальше делать. Может быть и стратегия родится.

А ну да) так хоть можно увидеть что такое график из множества пар, я это давно все повидал)
 
главное выскочить из зоны стат-арбитража и расправив крылья просто обозреть (оборзеть ?) свои владения....
 
7Konstantin7:

А ну да) так хоть можно увидеть что такое график из множества пар, я это давно все повидал)
дык эквити и график любой пары разве не совпадают? Костя, это же всю жизнь одно и тоже было, не важно по какой стратегии, на период сделки, конкретно по ней, по токрытой.
 
_new-rena:
дык эквити и график любой пары разве не совпадают? Костя, это же всю жизнь одно и тоже было, не важно по какой стратегии, на период сделки, конкретно по ней, по токрытой.


Ну если рассматривать одну пару то совпадает, если взять кучу пар и сложить из них ценовой график то тоже совпадет, это все понятно) это мы уже куда то не туда разговаривать пошли

будем чесать репу дальше) может что то и придумаем, до связи)

 
_new-rena:
дык эквити и график любой пары разве не совпадают? Костя, это же всю жизнь одно и тоже было, не важно по какой стратегии, на период сделки, конкретно по ней, по токрытой.

я думаю нет... да что я говорю - нет... я наверное коряво изъясняюсь... у меня много других проблем, а эта пока вроде читабельна, по крайней мере...

совсем не совпадают... возможно поэтому я немного зарабатываю... какая-то чушь собачья... сплетать надо именно эквити, а не графики...

жгут эквити... в смысле не жгут, а жгут... всё ослеп

 
7Konstantin7:


Ну если рассматривать оду пару то совпадает, если взять кучу пар и сложить из них ценовой график то тоже совпадет, это все понятно) это мы уже куда то не туда разговаривать пошли

будем чесать репу дальше) может что то и придумаем, до связи)

узнаешь - тут и график и эквити. (зеркально как то, да?). И сделок - море. Вот это и есть стратегия, почти....

Погнали ветку какую нибудь ляпнем типа "Эквити и чарт, с точностью до наоборот!".

Пока!

 
zoritch:

я думаю нет... да что я говорю - нет... я наверное коряво изъясняюсь... у меня много других проблем, а эта пока вроде читабельна, по крайней мере...

совсем не совпадают... возможно поэтому я немного зарабатываю... какая-то чушь собачья... сплетать надо именно эквити, а не графики...

жгут эквити... в смысле не жгут, а жгут... всё ослеп


Само собой от жаривать надо эквити, там смотря как торговать, если тупа открыть серию ордеров по многим парам тогда график эквити и синтетический график совпадут, а если открывать все новые и новые ордера в разные стороны по разным парам, выводить эквити в+ то тогда не совпадет с графиком-синтетики.