Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 171

 
philips:


Друх мой сердешный, а какая польза от того, что эти фантазеры выдают торговлю эквити за грааль? Возьми налепи себе в индюк строящий спред(эквити) любые пары с любыми лотами и молоти его.. ничем от торговли одной пары не отличается, такая же непредсказуемость дальнейшего движения.. разве что на спреде и комиссиях еще в 4 и более раз больше попадаешь.


Ну нравится запускать флетовые стратегии на спреде, а потом как можно дольше его удерживать всякими способами

Но зачем же тыкать что "так не торгуют" "откройте глаза" "это не грааль"

Вы же понимаете что для определенной группы людей вера это сильнейший стимулятор к действию так зачем вы ее убиваете?

и давайте поаккуратней со словами, никакой я вам не друХ а тем более сердешный

 
vasabu2012:

Чушь порите вы,разве я просил раскрыть секрет ГРААЛЯ-я просто попросил показать мониторинг счета-чтоб было о чем пообщаться.Интересно,вы знаете что такое независимый мониторинг счета?судя по посту врядли.

Уймитесь уже.

что такое мониторинг счета и для чего он нужен и нужен ли вообще и для кого его создавать знаете только вы, давайте на этом и сойдемся

 

Если по простому, то это статистический арбитраж. Пары подбираются по коэффициенту корреляции и прогоняется тест за некоторый период. Если тест неудачный - пары переподбираются. Синтетика заключается в том, чтобы подобрать наилучший портфель. Важно найти стстистический период применения портфеля. Всё это должен уметь делать советник. Лоты расчитытваются по стоимости пункта и делаются отоночительно валюты счета одинаково приносящими прибыль/убыток. Можно также анализировать максимально возможный убыток/профит и их наложение. Александр мой старый знакомый, мы вместе с ним начинали заниматься этой темой.

Также нужно учесть, что относительно балансной линии всего портфеля, пары, цена которых ниже линии нужно покупать, а которые выше - продавать. Без индикатора, на который наложены все пары портфеля ничего хорошего не получится.

Читайте также ветку "Советник всем миром". Там начало темы.

Всем удачи!

 
vgeny:

Ну нравится запускать флетовые стратегии на спреде, а потом как можно дольше его удерживать всякими способами

Но зачем же тыкать что "так не торгуют" "откройте глаза" "это не грааль"

Вы же понимаете что для определенной группы людей вера это сильнейший стимулятор к действию так зачем вы ее убиваете?

и давайте поаккуратней со словами, никакой я вам не друХ а тем более сердешный


ок, коллега. извиняюсь за.. как-то там это слово называется.. в общем, перегнул с дружелюбностью.:)

"ну нравится" - это называется синдром розовоочковости.. до добра не доводит. Флетовые стратегии можно торговать на инструментах, платя спред 10-40 пунктов (5-тизнак), а тут стратегия предполагает уплату спреда от 60 и более (в зависимости от торг. условий). Надеюсь, для вас не секрет, что любую систему убивают издержки (спред, комиссия, проскальзывания), а не неверные решения трейдера?

 
vgeny:

Ну нравится запускать флетовые стратегии на спреде, а потом как можно дольше его удерживать всякими способами

Но зачем же тыкать что "так не торгуют" "откройте глаза" "это не грааль"

Вы же понимаете что для определенной группы людей вера это сильнейший стимулятор к действию так зачем вы ее убиваете?

и давайте поаккуратней со словами, никакой я вам не друХ а тем более сердешный


Елки-палки,да неужели вы не понимаете что если бы александр или джокер показали бы на мониторинге приемлемые результаты -это и был бы самый сильный стимул для остальных заниматься этой темой?
 
_new-rena:

Если по простому, то это статистический арбитраж. Пары подбираются по коэффициенту корреляции и прогоняется тест за некоторый период. Если тест неудачный - пары переподбираются. Синтетика заключается в том, чтобы подобрать наилучший портфель. Важно найти стстистический период применения портфеля. Всё это должен уметь делать советник. Лоты расчитытваются по стоимости пункта и делаются отоночительно валюты счета одинаково приносящими прибыль/убыток. Можно также анализировать максимально возможный убыток/профит и их наложение. Александр мой старый знакомый, мы вместе с ним начинали заниматься этой темой.

Также нужно учесть, что относительно балансной линии, пары, цена которых ниже линии нужно покупать, а которые выше - продавать. Без индикатора, на который наложены все пары портфеля ничего хорошего не получится.

Читайте также ветку "Советник всем миром". Там начало темы.

Всем удачи!


Да, где-то так...)))
 
vasabu2012:

Елки-палки,да неужели вы не понимаете что если бы александр или джокер показали бы на мониторинге приемлемые результаты -это и был бы самый сильный стимул для остальных заниматься этой темой?

А им это нужно? Так, пощикотали своё эго))) Нормально))))
 
Мужики, ну вы чего? зачем вы требуете от людей то что не хотят показывать? это их дело, они ни у кого ничего не просили(имхо). Сказали работает хотите сами разбирайтесь, не хотите да и не надо в чем проблема то? или у кого то зудит? Мне не понятно отчего такой негатив.
 
vasabu2012:

Елки-палки,да неужели вы не понимаете что если бы александр или джокер показали бы на мониторинге приемлемые результаты -это и был бы самый сильный стимул для остальных заниматься этой темой?
Арбитраж никогда не приносил огромного профита. Но депо находится гораздо дальше от слива чем торговля одним инструментом. Также можно почитать хеджирование валют - там подробнее.
 
vah:
Мужики, ну вы чего? зачем вы требуете от людей то что не хотят показывать? это их дело, они ни у кого ничего не просили(имхо). Сказали работает хотите сами разбирайтесь, не хотите да и не надо в чем проблема то? или у кого то зудит? Мне не понятно отчего такой негатив.

я что у кого-то просил код советника?Я всего лишь спросил на каком ресурсе можно посмотреть мониторинг счета крутого трейдера.
Но в принципе я уже давно понял что на данном ресурсе успешных трейдеров нет-есть немеренное кол-во балаболов которые от скуки друг друг накалывают.Как только у кого-нибудь попросиш реальные док-во его успешности-тут же начинается детский лепет,что типа я ничего не должен и т.д.-у меня тогда вопрос -ребята а зачем вы тогда трубите о своих бездоказательных успехах?