Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 126

 
Да ладно, henium тож хвастался, и про него тож Вами писалося.
 
Lastrer:
Да ладно, henium тож хвастался, и про него тож Вами писалося.


))))))Я что спорю чтоли, там же на 9-й странице про него тоже писал, Эквити на сб ссылка про криэйтера, ниже пост от хэниум. Чего да ладно?

По тому как некоторые похвилософствовали языком, можно делать выводы, общие акценты иногда промелькивают.

к тому же гугл помнит кто где нас..л)))) так что даже секретнопотерые посты иногда можно откопать. Но это так на всякий, иногда неожиданно натыкаешся на неплохие удаленные посты.

 

9-я страница в 117 страницах отсюда, многое забылось, а на альпари ближе оказалось, от куда вспомнил, от туда и привел.

ЗЫ на счет секретнопотертых - это если пост жил достаточно долго чтобы робот на него наткнулся, и чтоб его искать начали пока кэш не перезаписался.

 
Lastrer:

ЗЗы. Чето мои посты здесь игнорируются, типа меня тут и небыло ( может ростом или чем другим не выдался? А? Кент? Я же тебе писал как заработать больше чем проиграть, где спасибка? Или Вы за своим репродуцированием ужо никого ничего не замечаете) впрочем, некоторые МОСКиты иногда замечають, но через пост, обидна, бляха-муха!

Я сильно извиняюсь, Lastrer, если показался Вам неблагодарной скотиной. Но, я настолько убеждённый приверженец философии ОДНОГО ХОРОШЕГО "УДАРА" по сигналу "цена обязательно уйдёт с текущего уровня", что даже не обратил внимания на Вашу подсказку. Она - не из моей оперы. Sorry. Так-что - мир?..

 
Bracho:


Да нет, это вы себя не понимаете, или не хотите чтобы вас понимали. Просили способ безопасного (более или менее) ввода депо- я показал. Скорость ввода тут не причем, от вас зависит. Я ведь не писал что ваш способ основан на хэджах, а вы настоятельно решили показать что не на них, странно. Так вот прежде чем спрашивать про безопасный ввод депо, тогда задайте однозначные условия для этого.

Там типа в один инструммент вводить, или в несколько, важны ли сроки ввода, важнали суммарная просадка, важна ли поотдельности просадка на каждом инструменте (если ввод мультивалютный), и т. д.

Поэтому я и говорю - что вы мурку водите который раз уже. Ничего не говоря по теме. Безопасным ввод всего может быть относительно одной тс, а длдя вашей, например, этот способ может не подойти.

И вы кричите (зачастую именно так и есть- большими жирными буквами) о чем то, чтобы вам не зная условий которые подойдут вам, просите людей предлагать такие способы ввода депо - все подряд, а вы типа потом выберете на свое усмотрение. Хитрый малый, однако. Не давая ничего дельного сам.

Я ещё раз повторюсь, что НИЧЕГО ТУТ НЕ СПРАШИВАЮ ДЛЯ СЕБЯ. Я убеждён, что прения тут идут в расчёте на тех, кто ещё ищет свой стиль. Более серьёзные разговоры уходят в личку и тут не светятся...

Таким образом, мои приколы тут - только с целью подбрасывать мысли для размышлений новичкам...

 
prikolnyjkent:

Я ещё раз повторюсь, что НИЧЕГО ТУТ НЕ СПРАШИВАЮ ДЛЯ СЕБЯ. Я убеждён, что прения тут идут в расчёте на тех, кто ещё ищет свой стиль. Более серьёзные разговоры уходят в личку и тут не светятся...

Таким образом, мои приколы тут - только с целью подбрасывать мысли для размышлений новичкам...

Каких? Их не было и нет. Ни новичков ни мыслей от вас). Говорить всем что мы все когда-нибудь помрем- аля ваше "цена неизбежно уйдет с уровня"- это далеко не подбрасывание мыслей. Извините если разочаровываю, но такова селяви ваших букАвок, за которыми пустота, намеренно вложенная в них автором.
 

Эфира хватает и вне человека. Зачем его тянуть из человека? Время это путь стрелки часов.

 
tsvigo:

Эфира хватает и вне человека. Зачем его тянуть из человека? Время это путь стрелки часов.


Так он (эфир) не только в человеках, он во всем, в камне в дереве, воообще в любой материи грубой нашего материального мира. Вот только возможно из камня ее вытащить не просто, он эмоций не испытывает, и не воспроизводит, иерархия в цепи не та у него)))) А человек может, причем не только сам отдать, но и создать поле, в котором отдачей (разрывом связей) придется занятся и таким более простым материям как камень.
 
Bracho:
Каких? Их не было и нет. Ни новичков ни мыслей от вас). Говорить всем что мы все когда-нибудь помрем- аля ваше "цена неизбежно уйдет с уровня"- это далеко не подбрасывание мыслей. Извините если разочаровываю, но такова селяви ваших букАвок, за которыми пустота, намеренно вложенная в них автором.

Мне жаль, что такое явление, как уход цены с текущего уровня - для Вас пустота.

Надеюсь, что эти букАвки будут и в будущем кормить не только меня...

 
prikolnyjkent:

Мне жаль, что такое явление, как уход цены с текущего уровня - для Вас пустота.

Надеюсь, что эти букАвки будут и в будущем кормить не только меня...


Мне тоже жаль, но не хотите вы НЕ трепаться в ветке, ваше уход с уровня кормит- не спорю, кормит, но про то что важно еще и сочетание моментов по времени когда это будет (в каких границах), вы скрываете.

В таком случае скрывая о времени- вы вашими тем что вас кормит- обрекаете людей на голодную смерть)))))))) ибо сами то знаете и питаетесь регулярно, потому как знаете о времени действий и бездействий.

А те кому втираете фигню, об этом не знают, и у них питание не регулярное получится, и ладно если поев позавчера они дождутся послезавтрашнего ужина, а ведь может этот ужин быть и через неделю,и они этого не знают -когда, но они не знают как быть в таких делах .

ПС: Хватит клоуничать. Ясен пень что уйдет она с уровня. Важно даже не куда уйдети и когда, а на сколько, систему из этих маленьких на сколько.