Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 357

 
Макс:


А где видно, что система "рабочая"? Это Вы как определили? По доходности за 4 месяца 75% с просадкой 30%? Это и есть ГРААЛЬ от Джокера, который понятен только избранным?

Не смешите мои тапки. Я на памм-счетах периодически разгоняю счета от 200+% в месяц, потом они сливаются. Последний разогнал до 1500% за 1 месяц, сейчас ушел в просадку 85%.

75% за 4 месяца, с просадкой 30% - это ничто... это - сегодня есть, завтра нет. Тут нечего обсуждать. Так любой из вас может делать. Главное тут - попасть в рынок, т.е. везение.

Кто такой Джокер, хочу посмотреть сигнал, скиньте в личку кто-нить. Спасибо!
 
Vitaly Muzichenko:
Кто такой Джокер, хочу посмотреть сигнал, скиньте в личку кто-нить. Спасибо!

"аутлоуМТ5" в рейтинге.. или как это тут называется..:)
 
Торговые сигналы для MetaTrader 5: OutLawMT5
Торговые сигналы для MetaTrader 5: OutLawMT5
  • отзывов: 12
  • 20.00 USD
  • 2017.06.01
  • Alexandr Krivoshey
  • www.mql5.com
Hello dear subscribers. Please read this description carefully. Here you will find answers to most of the questions you are interested in. ___________________________________ Trade strategy properties: Strategy: intraweek. Start - every monday at 2...
 
Макс:


А где видно, что система "рабочая"? Это Вы как определили? По доходности за 4 месяца 75% с просадкой 30%? Это и есть ГРААЛЬ от Джокера, который понятен только избранным?

Не смешите мои тапки. Я на памм-счетах периодически разгоняю счета от 200+% в месяц, потом они сливаются. Последний разогнал до 1400% за 1 месяц, сейчас ушел в просадку 85%.

75% за 4 месяца, с просадкой 30% - это ничто... это - сегодня есть, завтра нет. Тут нечего обсуждать. Так любой из вас может делать. Главное тут - попасть в рынок, т.е. везение.

Осторожнее, сейчас придет "просто так прохожий, пааарень темнокожий" и скажет что вы мой клон, а я чей-то клон, соответственно мы оба чей-то клон))))). Тут секта, для них любая критика-намеренное зло совершаемое над их идолом-трюкачём. Если им скажут что 2×2=5 это грааль, то сказавший 2×2=4-троль.
 
Макс:


А где видно, что система "рабочая"? Это Вы как определили? 

Кто сказал? В том и дело, что утверждать, рабочая она или нет, можно будет минимум через полгода-год мониторинга. 


Это и есть ГРААЛЬ от Джокера, который понятен только избранным?

Судя по названию темы, здесь граалей никто не обещал.  А у баблокоса цели поскромнее - нарубить за месяц сотни процентов и не слить при этом.


Я на памм-счетах периодически разгоняю счета от 200+% в месяц, потом они сливаются. Последний разогнал до 1400% за 1 месяц, сейчас ушел в просадку 85%.

Похвально , ну так дайте ссылку на ПАММ, чего же вы молчали!
 
Просмотрел сделки и стиль торговли джокера. Я именно это практиковал более года назад, давало прибыль постоянную, но меньшую, риски были минимальны, пока не случился подъём ставки по доллару, вот тогда система и дала сбой.
 
Dialog22:

Кто сказал? В том и дело, что утверждать, рабочая она или нет, можно будет минимум через полгода-год мониторинга. 


Судя по названию темы, здесь граалей никто не обещал.  А у баблокоса цели поскромнее - нарубить за месяц сотни процентов и не слить при этом.


Похвально , ну так дайте ссылку на ПАММ, чего же вы молчали!


1. Вы. Написали выше, что были сомневающиеся в том, что система рабочая.

2. А где тут сотни процентов в месяц? :)

3. Ник BUGATTI в А...и.

 

А кто то видит разницу между граалем и баблокосом...  Нет грааля - особо не набаблокосишься и наоборот (размышления).

А вообще ветка уже давно переросла в посиделки, кто то уже писал - сюда приходят типа поржать. 

После первого мониторинга Джокера - пыл у народа поостыл, ибо начали уже задумываться - А ОНО НАМ НАДО, А ПЕТРОВИЧ ???

 
Макс:

1. Вы. Написали выше, что были сомневающиеся в том, что система рабочая.

Из этого следует, что я утверждал, что система рабочая? Явно с логикой тут что-то не то. ))

Повторюсь еще раз,  утверждать, рабочая она или нет, можно будет минимум через полгода-год мониторинга.

2. А где тут сотни процентов в месяц? :)

Раньше выкладывался  результат из тестера с кучей  %%. Естественно, на памм его  с такими рисками  никто не поставит, но для разгона депозита  самое то. Похоже, что на мониторинге сейчас установлена  лайт версия того советника.

Ник BUGATTI в А...и.

 Так у вас там тоже была прибыльная серия, неплохо шел. Минус платных сигналов в том, что если перестать торговать при просадке, инвесторы будут против -  абонентская плата капает.
 
Dialog22:

Из этого следует, что я утверждал, что система рабочая? Явно с логикой тут что-то не то. ))

Повторюсь еще раз,  утверждать, рабочая она или нет, можно будет минимум через полгода-год мониторинга.

Раньше выкладывался  результат из тестера с кучей  %%. Естественно, на памм его  с такими рисками  никто не поставит, но для разгона депозита  самое то. Похоже, что на мониторинге сейчас установлена  лайт версия того советника.

 Так у вас там тоже была прибыльная серия, неплохо шел. Минус платных сигналов в том, что если перестать торговать при просадке, инвесторы будут против -  абонентская плата капает.


"Результат из тестера с кучей %%.." -- это самая лучшая фраза, которая описывает всё, что происходит в этой теме и ей подобных на других форумах.)))