Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 830

 
transcendreamer #:
...

Мы-то знаем, что конечно же это неправда, и что ты просто скрываешь сверхвысокую доходность, когда у тебя становятся тысячи процентов, чтобы ни кого не волновать этим, ну и для безопасности, чтобы Грааль не украли.😉

Причина совусем не в этом. Корпускулярно-волновой дуализм ( все мысли материальны ). Участие наблюдателя влияет на ВСЕ

 
Alexandr Krivoshey #:
SanJose/California :)
Центр всех высоких технологий США. Я немного там пожил пока работал на янков
Там, наверное, и край Земли видно! 🤡
 
Alexandr Krivoshey #:
Причина совусем не в этом. Корпускулярно-волновой дуализм ( все мысли материальны ). Участие наблюдателя влияет на ВСЕ

а как же быть с теми, кто и не показывает грааль никому, но и профита не было, нет и не надо?!
 
Alexandr Krivoshey #:
Причина совусем не в этом. Корпускулярно-волновой дуализм ( все мысли материальны ). Участие наблюдателя влияет на ВСЕ

Конечно-конечно, никто и подумать не смел, что ты что-то там слил!

Именно квантовая неопределенность не позволяет показать наблюдателям депозит Шреденгера Эрвина Джокера, потому что он тут же схлопнется ибо схлопнется его волновая функция.

Мы же не селяне, всё понимаем, что к чему.

 
а ведь никто даже и не догадывается о истинной причине оживления ветки..
 
Oleksandr Volotko #:
а ведь никто даже и не догадывается о истинной причине оживления ветки..
Я про сигнал спросил, оно и зашевелилось.
🤫
 
Sergey Gridnev #:
Я про сигнал спросил, оно и зашевелилось.
🤫
Точно! Ты во всем виноват своими ра просами!!! )))
Мои 3500% за 4 дня тут ни при чем !... 8)))
(Кст  чет Толяна совсем не видно... )

И Герман Греф (ГГ=Гы+Гы) "куку"да-то совсем пропал.

Он наверное тоже с 9% годовой доходности всего сбербанка гдето втихаря  под стены Кремля отливает %)))
 
Alexandr Krivoshey #:

Мои 3500% за 4 дня тут ни при чем !... 8)))

Самое главное никому не показывать их, чтобы не случилось квантовой запутанности и коллапса волновой функции.

 
Да и еще квантовые проклятия тоже😈
 
transcendreamer #:

Самое главное никому не показывать их, чтобы не случилось квантовой запутанности и коллапса волновой функции.

Угу!... 
Можно посмотреть так, что все УССР(=USSR) утся )))