Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 824

 
Oleksandr Volotko #:

а я уже подумал было, что хорошо, что это лишь сон, а оно вон как обернулось.. :))

диверсификация спасёт отца русской демократии, ну хотя бы частично, ну хоть как-нибудь

это как раз точно, 146% - но с датами полнейшая неизвестность, может завтра, а может через пару десятков лет - тут уж пути неисповедимы и сугубо индивидуальны, но точно умрём

Кстати, актуальный культурный текст про чекистов и масонов уже доступен, под названием "KGBT+" (если добавить магическое число 690443 то можно читать даже бесплатно) и это удивительно насколько мэтр постмодерна умудряется совершить оскорбление действующей власти одним даже только названием романа😄 как всегда настоятельно рекомендуется к чтению в терапевтических целях😊

Да, диверсификация это наше всё, больше не на что надеяться, но опять же проблема в том, что в такие периоды, активы и даже региональные рынки целиком становятся с резко положительной ковариацией, что убивает пользу от диверсификации, особенно если еще и частично портфель под санкциями, а выкупа пока нет, хотя брокеры говорят, что зависшие позиции могут переводить из евроклира, но это не быстро.

А вообще было бы обидно наверное умереть прямо на самом пике кризиса и не увидеть светлого будущего без воинствующего империализма и всего этого трэша.😁

И всё-таки есть риск что дальше будет еще хуже😃 и если в ЕС инфляция уже достигает небывалых 10% уровней, то поневоле задумаешься, возможно рептилоиды и масоны, где-то накосячили.

Кстати, что там с Граалем?

 
transcendreamer #:

Кстати, актуальный культурный текст про чекистов и масонов уже доступен, под названием "KGBT+" (если добавить магическое число 690443 то можно читать даже бесплатно) и это удивительно насколько мэтр постмодерна умудряется совершить оскорбление действующей власти одним даже только названием романа😄 как всегда настоятельно рекомендуется к чтению в терапевтических целях😊

Да, диверсификация это наше всё, больше не на что надеяться, но опять же проблема в том, что в такие периоды, активы и даже региональные рынки целиком становятся с резко положительной ковариацией, что убивает пользу от диверсификации, особенно если еще и частично портфель под санкциями, а выкупа пока нет, хотя брокеры говорят, что зависшие позиции могут переводить из евроклира, но это не быстро.

А вообще было бы обидно наверное умереть прямо на самом пике кризиса и не увидеть светлого будущего без воинствующего империализма и всего этого трэша.😁

И всё-таки есть риск что дальше будет еще хуже😃 и если в ЕС инфляция уже достигает небывалых 10% уровней, то поневоле задумаешься, возможно рептилоиды и масоны, где-то накосячили.

Кстати, что там с Граалем?

Дример... Только ради твоего упоства: "Мечтать не вредно, а можно и нужно!..."


Грааль не должен быть достояние всех. Посылать всех в R180(WUHAN)=NAHUW может только тот кто его добыл и сделал = Сата+На!...
 
Alexandr Krivoshey #:
Дример... Только ради твоего упоства: "Мечтать не вредно, а можно и нужно!..."

Ну вот хорошо.

Мои поздравления.

Главное чтобы оно неожиданно не исчезло😉

 
transcendreamer #:

Ну вот хорошо.

Мои поздравления.

Главное чтобы оно неожиданно не исчезло😉

Даже не пытайся. СГЛАЗивать! Всевидящий глаз, всеравно у меня )))

Вашим миром управляют фальшивые бабки и бабОшки, которые НИЧЕГО НЕ СТОЯТ!
Их надо РАСТОПТАТЬ!!!...
Чтобы достать Грааль, надо "тяжким сном уснуть = умереть" как мистер Хокинг.
 
Alexandr Krivoshey #:

Даже не пытайся. СГЛАЗивать! Всевидящий глаз, всеравно у меня )))

Да нееее, ты что, я наоборот же, и проклятия только против мордорских орков направляю, а тебе шлю только самые положительные эфирные вибрации.

 
Alexandr Krivoshey #:

Вашим миром управляют фальшивые бабки и бабОшки, которые НИЧЕГО НЕ СТОЯТ!

Их надо РАСТОПТАТЬ!!!...

Это ты про фиатные валюты, понятно, но ведь и крипта тоже как бы ничего не стоит, разве не так?

Сейчас ни один символ стоимости не обеспечен на 100% физическими ценностями.

 
Alexandr Krivoshey #:

Чтобы достать Грааль, надо "тяжким сном уснуть = умереть" как мистер Хокинг.

Ну вот я же всегда говорил, что только через Тихий Дом можно попасть в Грааль, откинув человеческий разум и всосав Космос в себя (или наоборот) в потоках фиолетовой полночи.😀

 
transcendreamer #:

Это ты про фиатные валюты, понятно, но ведь и крипта тоже как бы ничего не стоит, разве не так?

Сейчас ни один символ стоимости не обеспечен на 100% физическими ценностями.

Это не так. Время или Время жизни - самая наивысшая ценность...
Банкиры давно об этом знают. Они безжалостно 3.14+3D+ят время вашей жизни за фальшивки.
Потому и говорят "Время = День+ги"

 
transcendreamer #:

Ну вот я же всегда говорил, что только через Тихий Дом можно попасть в Грааль, откинув человеческий разум и всосав Космос в себя (или наоборот) в потоках фиолетовой полночи.😀

И ты абс прав. Всего лишь нужна херня - понять как устроена вселенная и что в ней Все(+ё) РАВНО(=РОВНО)
2=5,2X=5X, X=0=> 2=5
Это и есть уравнение "равновесия" ( уравнение БОГА ): [A]*X=[B]*X, Где (A∨ B)∈[-∞..+∞]
Потому и говорят, перед ним "ВСЁ РАВНО(=РОВНО)"


 
Alexandr Krivoshey #:

Это не так. Время или Время жизни - самая наивысшая ценность...
Банкиры давно об этом знают. Они безжалостно 3.14+3D+ят время вашей жизни за фальшивки

Кто ж спорит, но это практически не индоссируемая ценность.

Ну и как ты собираешься передавать время жизни от одного платежного/экономического агента к другому?

Кровушку пускать отправителю платежа?😁