Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 108

 
Izy:
JOKER, ... то есть фильтруя (сводя к более плотным по вероятности местам), расчитывай еще и вероятность глубины временного окна, когда эта плотность появится.

Вероятность, в случае с монеткой - это ПРОЦЕНТ, КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЕТ ОДИН ИСХОД В СУММЕ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ИСХОДОВ.

Что ты только не фильтруй, хоть зафильтруйся насмерть, у монетки КАК БЫЛО ДВЕ СТОРОНЫ, ТАК ДВЕ ОНИ И ОСТАНУТСЯ. И ни одна из них не станет не больше, не тяжелее и даже не выпуклее от того, что до этого выпало 10 орлов (например).

Источник дохода в данном случае скрыт ТОЛЬКО В ОСОБЕННОСТЯХ СТАТИСТИКИ ИСХОДОВ. Каждый же конкретный исход выпадал, выпадает и будет выпадать С НЕИЗМЕННОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ...

 
prikolnyjkent:

Вероятность, в случае с монеткой - это ПРОЦЕНТ, КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЕТ ОДИН ИСХОД В СУММЕ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ИСХОДОВ.

Что ты только не фильтруй, хоть зафильтруйся насмерть, у монетки КАК БЫЛО ДВЕ СТОРОНЫ, ТАК ДВЕ ОНИ И ОСТАНУТСЯ. И ни одна из них не станет не больше, не тяжелее и даже не выпуклее от того, что до этого выпало 10 орлов (например).


Это у вас, у гражданских не станет. А у баблокосов наоборот.
 
А гражданские предоставили ли ДОКАЗАТЕЛЬСТВО невозможности заработка/проигрыша на СБ???
 
Lastrer:
Открою вам страшную тайну: длительно зарабатывать вообще не меняя системы - нельзя. Это касается не только форы, но и всего остального: производства, торговли, сферы услуг и пр.
СБ - оно везде, не только на форе, проводите аналогии.
 

Вообще тут много народу, пытающегося че-то впердолють окружающи, типа Меата и Ко, Господа, Вы прежде чем че-то говорить, ОБОСНОВЫВАЙТЕ.

Ну не помнит монетка, хорошо, а как это что-то доказывает? Нет, у всех это проигрышь, а почему не наоборот? 0 матожидание??? А где мат выкладки?

 
Дима, это пустые слова без математики. И их без нее, их будут либо подтверждать, либо опровергать на ЧАСТНЫХ случаях! Весь нюанс в том, что я разницу приращений опроверг статистически (что не является доказательством), а Ваше утверждение даже этим не подтверждено!!!
 
Lastrer:
Так, что вы хотите?
 

Дима, вопрос был направлен не к Вам, но если хотите, то можете и Вы предоставить док-во невозможности проигрыша/заработка на СБ.

Кстати, я про фору вообще молчу, меня СБ интересуеть!



 
Lastrer:
Дима, это пустые слова без математики. И их без нее, их будут либо подтверждать, либо опровергать на ЧАСТНЫХ случаях! Весь нюанс в том, что я разницу приращений опроверг статистически (что не является доказательством), а Ваше утверждение даже этим не подтверждено!!!

Можно выделенное подробнее?

Я смотрел файл с Вашими поправками. Может быть действительно я видел то, что хотел, а не то, что есть, однако ОПРОВЕРЖЕНИЯ того факта, что модуль разницы приращений ряда случайных (или псевдослучайных) чисел редко растет(падает) три раза подряд так и не нашёл.

 
Lastrer:
Дима, вопрос был направлен не к Вам, но если хотите, то можете и Вы предоставить док-во невозможности проигрыша/заработка на СБ.

Я не настолько математически образован, чтобы мог предоставить такие доказательства. Это вам нужно к Mathemat-у обратиться,, говорят, что его знания в области математики ничем не уступают знаниям доктора математических наук.
Что касается меня - я принял это как аксиому и не трачу время и силы на это.

Да и вообще: обратите внимание на людей, которые занимаются форой/монетками очень продолжительное время. Одним - вообще всё уже пофигу, они в депресняке,, а другие - наоборот, с кулаками кидаются и готовы порвать любого тузика вместе с грелкой. Это не просто так, для этого есть основания.