Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 95

 

Baggg, это специально тебе:

Пока не прекратишь троллить модераторов, будешь всегда в бане. Ясно?

 

у меня встречное предложение - сделать перерыв в этой ветке, пока страсти не улягутся.

 

2 Незнакомец - человек, кто бы ты не был, если ты хочешь, что бы ветка была - перестань поднимать ее таким образом. Кому надо, тот ее найдет. В противном случае, я буду ставить вопрос перед администрацией о полном ее сносе (а жаль, интересные мысли здесь есть), а так же удалении всех твоих аккаунтов.

 
DmitriyN:
Это не Trololo и не Alexander, всё гораздо иначе, но в это нужно ещё поверить.

Я знаю, но мне это неинтересно. Статистика собрана, под раздачу попадут все.
 
FAQ:

2 Незнакомец - человек, кто бы ты не был


чтоб это чудо brine.ad-tv не думало, что его не видно


оно же

______
Usedd
Used3
Vasilisa
Nikk
Used
 
FAQ:

2 Незнакомец - человек, кто бы ты не был, если ты хочешь, что бы ветка была - перестань поднимать ее таким образом. Кому надо, тот ее найдет. В противном случае, я буду ставить вопрос перед администрацией о полном ее сносе (а жаль, интересные мысли здесь есть), а так же удалении всех твоих аккаунтов.


Напугал ежа голой жопой. Удаляй Ёпт, хер закомплексованный, с твоими моральными данными мусором только и работать, иди в дпсники лучше.
 
brine.ad-tv:

Напугал ежа голой жопой. Удаляй Ёпт, хер закомплексованный, с твоими моральными данными мусором только и работать, иди в дпсники лучше.

Дурак ты, и не лечишься.
 
FAQ:

Дурак ты, и не лечишься.

Яж тебе не говорю- угробил форум и не краснеешь.
 
brine.ad-tv:

Яж тебе не говорю- угробил форум и не краснеешь.

Давай, до свиданья...
 
YOUNGA:
понял. Ну тогда не скромный вопрос. Для обяснения там был екселевкий файл. Комбинаторику я понял - не понял токо что можно подавать на вход торговой системы
можете объяснить, коротко простым языком, как и что расчитанно в екселе? плиз.