FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 770

 
я оставлю телефон... позвоните мне кто нибудь когда рынок проснется, а то я сейчас чувствую что усну прямо на клаве .
 
Запорожье.
 
solar:
я оставлю телефон... позвоните мне кто нибудь когда рынок проснется, а то я сейчас чувствую что усну прямо на клаве .

Если хороший давай)))
 
Dimka-novitsek:
Ржу! Спасибо. А я интернет отключал- ливень вдруг, почти катастрофический. Час дальше 20 метров вообще ничего не было видно за туманом. И гроза, по полной программе.
к нам тоже подбирается, света белого не видно, ща как грохнет...
 
Да, тут ТАКОЕ делалось.. Я не ожидал. Ну, тучи скучковались- малость стемнело, красноватые и зеленоватые такие. Загремело раз, второй, ближе. Понемногу дожь пошол. потом дождь стал усиливаться. Полило- я во дворе галогенные фары машины потерял! ! Потом вдруг с дождем шквал- со свистом и ревом полетела масса листьев, веток, тряпок. Временами окно полностью закрывало пеной с листьями, а воду сквозь щели еле учпевал собирать! Здоровый кусок крыши с другого дома поднялся, в воздухе разломился и унесся, как стая птиц. Темно, как в погребе. Молнии кругом бьют белые. Из кафе поулетали стулья и парашуты. Минут 30-40, может час.. Потом вдруг все плавно, но довольно быстро утихло, я воды набрать не успел, и ушло круто мигать на север.
 
Dimka-novitsek:
Да, тут ТАКОЕ делалось.. Я не ожидал. Ну, тучи скучковались- малость стемнело, красноватые и зеленоватые такие. Загремело раз, второй, ближе. Понемногу дожь пошол. потом дождь стал усиливаться. Полило- я во дворе галогенные фары машины потерял! ! Потом вдруг с дождем шквал- со свистом и ревом полетела масса листьев, веток, тряпок. Временами окно полностью закрывало пеной с листьями, а воду сквозь щели еле учпевал собирать! Здоровый кусок крыши с другого дома поднялся

тебе бы книги писать .. эээх
 
solar:

тебе бы книги писать .. эээх

А не с галогенками от машины под дождем гонять)))
 
Так чего вижу, то и рассказываю, потом забуду.
 
Пошол пока в редактор метатрейдера.
 
Dimka-novitsek:
Пошол пока в редактор метатрейдера.

ты это... того.. поосторожнее.... а то вон ... с галогенками вон че случилось ..... може не нада ? в редактор то ?