FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 754

 
somby:
Привет ВСЕМ:) ЧЕТ-то Мобилыч давно не захаживает на ветку, из-за этого явные БЫКИ типа strangerrа или emotraid в ШОКОЛАДЕ:)) А я все таки надеюсь (прогнозировать не хватает опыта) что пойдем на ЮГ. Ну не люблю я холод :) По мне ничего лучше лета, моря (лучше всего Средиземного) и жары не существует!!!:)))





ого! де я в шоколаде? три раза с профитом повезло и уже наежяют )))) прогнозировать я не умею и вряд ли когда буду, Маргарет тут как та написала, берешь одно направление и торгуешь ток туда.. мне нравица север вот и все, паэтаму выбрала восемь пар (торгую обычно на двух ) и ловлю на них сигналы в бай ))) эт пока вся ТС моя.. а до шоколада еще далековата )))
 
emotraid:

ого! де я в шоколаде? три раза с профитом повезло и уже наежяют )))) прогнозировать я не умею и вряд ли когда буду, Маргарет тут как та написала, берешь одно направление и торгуешь ток туда.. мне нравица север вот и все, паэтаму выбрала восемь пар (торгую обычно на двух ) и ловлю на них сигналы в бай ))) эт пока вся ТС моя.. а до шоколада еще далековата )))

Скока до мульйона асталась?)))
 
strangerr:

Скока до мульйона асталась?)))

999 372 всего лишь )))))
 
alex_r:

есть поставщики, которые дают реальные котировки. Им до одного места как ты их будешь использовать. Дальше просто пишется софт, а торговля ведется в любом месте, где удобно.

У меня сейчас проблема, нужен программер сишарп и желательно имеющего опыт в этом направлении. Техзадание уже практически готово. Печалька что сына пока не смог уговорить, а он этим летом уже выполнял похожую задачу(((


аж разрыдался ))) шо за такая задача что даже сына не смог уговорить )))
 
solar:

аж разрыдался ))) шо за такая задача что даже сына не смог уговорить )))

Видно нагрузил шибко)))
 
alex_r:

есть поставщики, которые дают реальные котировки.

а что за поставщики?
 
Стебаться на форуме над другими мнениями, хоть и неправильными, эт мы всегда могем.
 
Стебутся не над мнениями, а над людьми, с пеной у рта несущими херню в массы.
 
moskitman:
Стебутся не над мнениями, а над людьми, с пеной у рта несущими херню в массы.

Могет быть. У каждого свои тараканы в голове, даже у самых заумных
 
Ладно, всё. Я - пас. Тикайте на здоровье, сколько влезет. Лишь бы в профит.