FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 585

 
strangerr:

Так я индюки КД не использую, терминал грузят что дурные, а толку от них, уровни наторговок и без них видно. Про кластера начал читать, заклинил моск и убежал оттуда))))

ихние индюки тянут с сервака метаданные каждый через определенный период,потому и грузят терминал по полной надо настроить больший период получения данных,это как выход из ситуации, и по выходным они не передают данные потому индюки пустые.
 
lvsevolodl:


А давай вместе разбираться? Как на это смотришь?


Я не против, одна голова хорошо, а две или больше лучше.
 
Sdimm:

ихние индюки тянут с сервака метаданные каждый через определенный период,потому и грузят терминал по полной надо настроить больший период получения данных,это как выход из ситуации, и по выходным они не передают данные потому индюки пустые.

По выходным, нужно отдыхать от Форекса, как людям так и индюкам:))
 
somby:

Я не против, одна голова хорошо, а две или больше лучше.


Вы мне напомнили двухголовую черпашку Эмиили - она достигла веса почти в полкило и прожила в штате Миннесота около четырёх лет. А как погибла? Видимо, всё-таки «крыша поехала». Во всяком случае, одна из голов почему-то наглухо застряла под панцирем, что и послужило причиной её смерти, а через день после этого погибла и вторая – из-за интоксикации.

Поосторожнее в общем с двумя головами.

 
Sdimm:

ихние индюки тянут с сервака метаданные каждый через определенный период,потому и грузят терминал по полной надо настроить больший период получения данных,это как выход из ситуации, и по выходным они не передают данные потому индюки пустые.


А не легче раз по этой кнопочке кликнуть?)))

 
strangerr:


я понял про что ты
 
strangerr:


А не легче раз по этой кнопочке кликнуть?)))


зачем мне еще эта приблуда когда у меня и так нетбук как чайник горячий и не ворочается,минимум приложений.
 
solar:


Вы мне напомнили двухголовую черпашку Эмиили - она достигла веса почти в полкило и прожила в штате Миннесота около четырёх лет. А как погибла? Видимо, всё-таки «крыша поехала». Во всяком случае, одна из голов почему-то наглухо застряла под панцирем, что и послужило причиной её смерти, а через день после этого погибла и вторая – из-за интоксикации.

Поосторожнее в общем с двумя головами.


Прикольная история:) Особенно про заклинившую наглухо первую голову в панцире:)) Вот у них Америке все не как у людей. Правильнее было бы второй голове с похмелья первой от интоксикации загнуться:))
 
strangerr:


А не легче раз по этой кнопочке кликнуть?)))


Вопрос. А как из данного индюка понять какой объем продажный а какой покупной?