FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 579

 
emotraid:

наши бы бандиты отморозков прибили бы которые 11 человек зарезали (или больше уже) на этай неделе, менты фиг кого искать станут... брифинг проведут и бомжа какого нить подсунут нищасного

Первый раз слышу. Что случилось?:(
 
somby:

Первый раз слышу. Что случилось?:(

http://www.caravan.kz/article/50256/print
 

Блин, какая-то "Группа-Дятлова." Загадочные события. Все выглядит так как будто связано с политикой. Хотя с кем в может быть в конфликте Казахстан? С наркобаронами?
 
strangerr:

Вот такая картина на следующую неделю и она мне нифига не нравится, цена между двумя уровнями, в случае непробития верхнего.... В общем есть над чем подумать.

Неправильное расположение цены относитльно уровней, для роста.

я почему и закрыл сегодня бай - идет явно тяжело, в стакане лимитников до жопы и новостей никаких нет, чтоб придать ускорение - жопа правильно чуяла :)

А на следующей недели - любой негатив и полетит евра вниз. Так что не вижу смысла пока покупать. понаблюдать надо, осмотреться

 
nexter:

я почему и закрыл сегодня бай - идет явно тяжело, в стакане лимитников до жопы и новостей никаких нет, чтоб придать ускорение - жопа правильно чуяла :)

А на следующей недели - любой негатив и полетит евра вниз. Так что не вижу смысла пока покупать. понаблюдать надо, осмотреться


Не согласен. Дневка евро: в четверг четко видны покупки, цену отбросили от уровня контракта, пятничную свечу продажами назвать не могу, равновесие сил скорее.

На неделях продажами и не пахнет. Позапрошлая неделя - тест продаж, говорит о том, что предложение было удалено, прошлая покупки, но не очень, какие то тупые медведы еще пытаются давить.

Индекс доллара: на неделях покупок не наблюдается, как и особо агрессивных продаж, тоже равновесие, так что возможно два варианта, больше склоняюсь к варианту с подъемом и последующим падением:

На евро цена выше уровня контракта 1.2282, до его пробития на хорошем объеме о продажах нечего говорить. Думаю что до истечения контракта так и будем здесь колбаситься, права была Маргарет.

Т.е., проявление агрессии со стороны быков есть, со стороны медведей только попытки. Могу предположить только одно - идет накопление для хорошего похода вверх, чем дольше период накопления, тем больше результат. Глядя на дневку евро думаю что можем сползать по пробитой трендовой сверху вплоть до 1.20+, подъем сейчас начинать почему то не хотят, хотя все условия присутствуют. Такая ситуация на сегодня, но это не значит что она будет такой же через неделю. Для краткосрока имеем две зоны 2355-80 сопротивление и 2240-80 поддержка, при наличии условий внизу покупаем, вверху продаем)))

Сделал так и курю:

 
Визард, теперь о твоем поведении вчера вечером. Почему не продавал? Урвал бы бабелей на 2270, или ты забил на советы нашего саксаула?))))
 

Кому интересно цель по ауди на краткосрок.

 
strangerr:


Спасибо,детально, доходчиво.
 
Sdimm:

Спасибо,детально, доходчиво.

Толку с того, бардак полный, никуда пока конкретно не хотят)))
 
strangerr:

Толку с того, бардак полный, никуда пока конкретно не хотят)))

я думаю если и будет перелоу или где то рядом вот там то и грузить по взрослому.до выборов в америке,а там уже бакс отпустят имхо...