FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 491

 
Vizard:

опасно мозг отключать...и нести пургу с умным видом )))...
Хорош стебаться. Знаешь - поправь, аргументируй
 
nexter:
Хорош стебаться. Знаешь - поправь, аргументируй


улыбнуло...может еще отчет по исследованиям представить ))) а завтра придет другой...а послезавтра Стрендж найдет себе новую игрульку... придется и ее обьяснять )))

сами..все сами...я и так много болтаю лишнего )))...

 
Vizard:


улыбнуло...может еще отчет по исследованиям представить ))) а завтра придет другой...а послезавтра Стрендж найдет себе новую игрульку... придется и ее обьяснять )))

сами..все сами...я и так много болтаю лишнего )))...

Ну так если нечего сказать - то промолчи.
 
alex_r:
от д1 торговать нужен депо не один десято килотонн и стальные яйца)))


Всем приет.

Брехня. Вот конкретный прмер:

Бай, сл 1.0156.

И хорош продавать евро)))

 
Vizard:


улыбнуло...может еще отчет по исследованиям представить ))) а завтра придет другой...а послезавтра Стрендж найдет себе новую игрульку... придется и ее обьяснять )))

сами..все сами...я и так много болтаю лишнего )))...


А ты как думал?))))
 
strangerr:

А ты как думал?))))

угораю...так их...)))
 
nexter:
Ну так если нечего сказать - то промолчи.

огрызнулся...)))
 
Vizard:

огрызнулся...)))

можно и так сказать.

воспитан так, что за свои слова нужно отвечать. т.е аргументировать их. Высказывание пустого мнения без аргументации его - суть балабольство не несущее конструктива. Поэтому если высказываешь - аргументируй, что я и предложил сделать. Не хочешь? не надо. Держи тогда мнение при себе.

я, если ты не заметил, просто привел высказанный в теме по той ссылке постулат:"Они пытаются удержать цену от безудержного падения, которое возможно происходит в данный момент."

И сопоставил к этому факт - в конце июня тут писали о том что операторы встали в лонги. Цена потом на 6 фиг ушла вниз - это тоже факт.

Помнится здесь в ветке после этого еще проскакивало мнение - что операторы своими позициями лишь поддерживают экосистему.

 
strangerr:

А ты как думал?))))

Стрендж привет!

Если не секрет на каких парах торгуешь?

 
rigc:

Стрендж привет!

Если не секрет на каких парах торгуешь?


Привет.

Основные, кроме баксйена, фунтчиф, еврофунт, почти все йеновые, опять же кроме баксйена.