FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 492

 
strangerr:


Привет.

Основные, кроме баксйена, фунтчиф, еврофунт, почти все йеновые, опять же кроме баксйена.

спс))
 
nexter:

можно и так сказать.

воспитан так, что за свои слова нужно отвечать. т.е аргументировать их. Высказывание пустого мнения без аргументации его - суть балабольство не несущее конструктива. Поэтому если высказываешь - аргументируй, что я и предложил сделать. Не хочешь? не надо. Держи тогда мнение при себе.

я, если ты не заметил, просто привел высказанный в теме по той ссылке постулат:"Они пытаются удержать цену от безудержного падения, которое возможно происходит в данный момент."

И сопоставил к этому факт - в конце июня тут писали о том что операторы встали в лонги. Цена потом на 6 фиг ушла вниз - это тоже факт.

Помнится здесь в ветке после этого еще проскакивало мнение - что операторы своими позициями лишь поддерживают экосистему.


мне пох как ты там воспитан...и мы не на стреле )))...куда уж больше конструктива то ))) сказано же - пурга ))) или ты серьезно думаешь что люди годами торгуя и при этом занимаясь исследованиями тебе все расскажут за 10 мин ?))) точнее каждому желающему и каждую неделю или чаще ))) наивный...все эти 6 фигур я взял...и неоднакратно намекал и прямо говорил о лажевости-низкой эффективности данной методы...как все проверить догонишь сам...ведь все просто...надо то часок два потратиь ну денек если с извратом и постараться что выжать в виде мтс...но это теперь не модно ))) теперь тупо заходишь на форумы и в приказном порядке требуешь ответа )))...

 
Vizard:


мне пох как ты там воспитан...и мы не на стреле )))...куда уж больше конструктива то ))) сказано же - пурга ))) или ты серьезно думаешь что люди годами торгуя и при этом занимаясь исследованиями тебе все расскажут за 10 мин ?))) точнее каждому желающему и каждую неделю или чаще ))) наивный...все эти 6 фигур я взял...и неоднакратно намекал и прямо говорил о лажевости-низкой эффективности данной методы...как все проверить догонишь сам...ведь все просто...надо то часок два потратиь ну денек если с извратом и постараться что выжать в виде мтс...но это теперь не модно ))) теперь тупо заходишь на форумы и в приказном порядке требуешь ответа )))...

А если не отвечают, то ногами)))
Прогноз давай)))
 
Vizard:


мне пох как ты там воспитан...и мы не на стреле )))...куда уж больше конструктива то ))) сказано же - пурга ))) или ты серьезно думаешь что люди годами торгуя и при этом занимаясь исследованиями тебе все расскажут за 10 мин ?))) точнее каждому желающему и каждую неделю или чаще ))) наивный...все эти 6 фигур я взял...и неоднакратно намекал и прямо говорил о лажевости-низкой эффективности данной методы...как все проверить догонишь сам...ведь все просто...надо то часок два потратиь ну денек если с извратом и постараться что выжать в виде мтс...но это теперь не модно ))) теперь тупо заходишь на форумы и в приказном порядке требуешь ответа )))...

ну как ты - так и к тебе. Твой ответ - тоже пурга :)
 
nexter:
ну как ты - так и к тебе. Твой ответ - тоже пурга :)

угораю ))) ну если призыв к исследованиям пурга то гуд )))...
 
Vizard:

угораю ))) ну если призыв к исследованиям пурга то гуд )))...
ну если призыв отвечать за свои слова пурга, то гуд )))...
 
nexter:
ну если призыв отвечать за свои слова пурга, то гуд )))...

еслиб ты со Стренджером не прерикался и не поганил ауру ветки я б рассказал и показал...
 
Всем привет!
 
Vizard:

еслиб ты со Стренджером не прерикался и не поганил ауру ветки я б рассказал и показал...
Стрендж сам за себя ответит, кочергу рисуй)))
 
Vizard:

еслиб ты со Стренджером не прерикался и не поганил ауру ветки я б рассказал и показал...
Стренджер бы поменьше тогда пяткой в грудь себя бил и пререкаться не о чем было бы :)