FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 242

 
nata:

обещало до 2322 а потом и к 2286 но свой путь на егодня пара прошла и думаю дальше скорее всего сегодня уже не пойдет
как в рекламе: "потому и не кусают" )))
 
Vizard:


и обрати внимание Стренжа не забанил...а парарировал...

+1 Факу...


тонкая игра, на грани фола)))
 
Vizard:
...

пс.надо было просто сделать замечание учаснику ветки и все...

да кто я такой, чтобы делать кому бы то ни было замечания??? есть модеры - это в их власти.
 
moskitman:
да кто я такой, чтобы делать кому бы то ни было замечания??? есть модеры - это в их власти.


если старушку норы или отморозки грабят...будешь ждать копов или сам впрежешься...так же и здесь...

люди все взрослые ( почти все )...и думаю что после первой просьбы-замечяния..подкола... картинка ушла бы в небытие..

 
Sdimm:

чё это, пока от уровня отскачила а вот будет пробивать - посмотрим

ну согласна 2356 пробила так и до последней поддержки недолго 2169
 
nata:

ну согласна 2356 пробила так и до последней поддержки недолго 2169

Рад приветствовать еще одну даму в этой чудоветке, может немного раскажете о том как и главное что Вас привело сюда ?
 
moskitman:
как в рекламе: "потому и не кусают" )))
еще как кусают -устала отмахиваться))))
 
Sdimm:

Рад приветствовать еще одну даму в этой чудоветке, может немного раскажете о том как вас привело сюда ?
Наверно кнопка в метатрейдере :)
 

Да что ж вы так убиваетесь, (так вы никогда не убьетесь...)

Я только напомнил вам господа, о текущем состоянии на форуме mql4, или вы считаете что вы тут в отдельном государстве ? Так это самообман.

считайте мой пост анонсом в стиле : А у нас тут месячник вежливости...

 
Mitusha:
Наверно кнопка в метатрейдере :)

И кнопка тоже............))) Я конечно совсем новичек но у меня все в переди так что думаю с Вашей помощью и помощью какойто матери я справлюсь