FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 116

 
emotraid:

этим объемам я не очень верю, для красоты прицепила )))

любишь ты фенечки разные на монитор цеплять))))
 
artikul:

Но все же видели много раз как практически на пустых объемах цена уходила достаточно далеко вопреки любому здравому смыслу )))

В основном так всегда и происходит - цена убегает от больших объемов(наторговок)
 
весело тут у вас, падающих объемов не видать, ладно пошел помидоры поливать, жара не спадает, зараза)))
 
Kitsan:

У меня пока что видно как откупить пытаются. Если будет падение - то оно будет резким, имхо. Посмотрим...

тяпница непредсказуема тч будем посмотреть,sl поджать и ждать)))
 
Sdimm:

любишь ты фенечки разные на монитор цеплять))))

в идеале должен быть просто график без всяких кривулек и загогулин, скоро так и будет у меня )))
 
Sdimm:

тяпница непредсказуема тч будем посмотреть,sl поджать и ждать)))

Уже в б/у, сижу любуюсь))
 
OlegTs:
весело тут у вас, падающих объемов не видать, ладно пошел помидоры поливать, жара не спадает, зараза)))

дааа в жаркую погоду помидоры полить,милое дело))))
 
Sdimm:

дааа в жаркую погоду помидоры полить,милое дело))))
посмотрю на гепы в понедельник, скорее всего продавать буду фунт и евру, а USDCAD покупать буду, на оанде чем дальше, тем больше продавцов, прямо геометрическая прогрессия, ну неужели невтерпеж понедельника дождаться, если уж так продать хочется))
 
OlegTs:
посмотрю на гепы в понедельник, скорее всего продавать буду фунт и евру, а USDCAD покупать буду, на оанде чем дальше, тем больше продавцов, прямо геометрическая прогрессия, ну неужели невтерпеж понедельника дождаться, если уж так продать хочется))

У всех свои помидоры )))
 
OlegTs:
посмотрю на гепы в понедельник, скорее всего продавать буду фунт и евру, а USDCAD покупать буду, на оанде чем дальше, тем больше продавцов, прямо геометрическая прогрессия, ну неужели невтерпеж понедельника дождаться, если уж так продать хочется))

нет не хочется просто к слову пришлось)))) тем более на основном свопы - ну их в баню)))