FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 118

 
emotraid:


я все ))) евра тож закрылась.. мы победили медмедей седня )))))


График совсем почти голый стал ))) Хоть бы одну полосочку подрисовал кто )))
 
А Я мёд в воде тёпленькой развёл... Мишек маню! :DDDD
 
Продажи, продажи ))) А ведь они должны начаться от какого-то уровня ))) И кто рискнет этот уровень назвать? )))
 
artikul:
Продажи, продажи ))) А ведь они должны начаться от какого-то уровня ))) И кто рискнет этот уровень назвать? )))

Вот была хорошая попытка:

Reshetov:

2012.08.03 20:59:54 '3001847': order was opened : #7088047 sell 1.10 EURUSD at 1.2388 sl: 1.2490 tp: 1.2290

Пипсу точно можно было ухватить!!


А может не будет отката!? Хотя по идее должен быть от фиксаций... Но не все же фиксируют и откат Никому ничего не обещал! :))))


Я не узнаю рынок... А представьте вот в понедельник ГЭП вниз на пунктов 100-150... :DDDDD Разводы, разводы, разводы...

 
artikul:
Продажи, продажи ))) А ведь они должны начаться от какого-то уровня ))) И кто рискнет этот уровень назвать? )))
Ничего рискованного нет. Я уже называл максимум и время его достижения по евро сегодня ночью. Читайте ветку.
 
У рынка правила как у киллера - одну пулю в серде и контрольную обойму в голову)
 
OlegTs:
посмотрю на гепы в понедельник, скорее всего продавать буду фунт и евру, а USDCAD покупать буду, на оанде чем дальше, тем больше продавцов, прямо геометрическая прогрессия, ну неужели невтерпеж понедельника дождаться, если уж так продать хочется))

Начали за здравие, а закончили как всегда))) Сам же Эмо хорошо объяснил про объемы, так какого продавать?
 
Serg51:
Ничего рискованного нет. Я уже называл максимум и время его достижения по евро сегодня ночью. Читайте ветку.

2450 нашел ))) Оно? )))
 

Прогноз был сделан ещё в мае. И о диапазонной торговле говорилось неоднократно.

 
Kitsan:
У рынка правила как у киллера - одну пулю в серде и контрольную обойму в голову)

Вот это оно и было, господа унд товарищи, как обещал - в пятницу по сотке)))