FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 109

 
Sdimm:

Martingeil03.08.2012 15:36




понял пока в раздумье,пейролсы ни чего не прояснили значит)))


Я вот так сделал ))) Если зиги загнется в обратку через 2295 много не потеряю )))

 
artikul:


Я вот так сделал ))) Если зиги загнется в обратку через 2295 много не потеряю )))


думаешь быки выдохнутся )) застоялись ведь)))
 
lotos7:

свой индикатор по ганну пользуеш... а зиг по фракталам или как..

дописываю, времени мало сегодня думаю возьмусь основательно за код, зигзаг по фракталам пробовал он не много не то взял вот этот TheXpert(а) - он более лучше чем по фракталам.

https://www.mql5.com/ru/code/10671

 
Ishim:
81,10 -20.


пока до туда дойдет я раз 500 перевернусь в разные стороны)))

 

 
Sdimm:

думаешь быки выдохнутся )) застоялись ведь)))

Вообще это последняя наторговка, пробитие которой вниз может инициировать медвежье движение ))) В противном случае евра улетает в космос до следующего неизвестного пока уровня )))
 
вот он импульс теперь ждать когда выдохнется... можно баи прикрывать по моему буду закрываться по ходу
 
artikul:

Вообще это последняя наторговка, пробитие которой вниз может инициировать медвежье движение ))) В противном случае евра улетает в космос до следующего неизвестного пока уровня )))

похоже второй вариант с полетом предпочтительнее уровни пробивает легче чем вниз)))
 
alex_r:
ты или пить бросай, или торговать, или пей после торгов)))) А то дядя Коля придет и закодирует)))

Только от торгов))) На водку-пиво деньги всегда есть!)))
 
Kitsan:

Только от торгов))) На водку-пиво деньги всегда есть!)))

Праильно займи но выпей ))
 
Sdimm:

похоже второй вариант с полетом предпочтительнее уровни пробивает легче чем вниз)))

Сейчас каждый новый хай - это условная вершина зиг-зага, которая может стать настоящей, главное чтобы до 2295 не дотянул )))