FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 583

 
Nesradamus:


Ну, у меня как то попроще это все)))

 
somby:

Привет! В ситуации в которой оказался Евросоюз, мне просто интересно какие должны быть причины для похода вверх, ну так в качестве аналитического мнения???


Покупки ВСЕГДА идут на очень плохих новостях, когда все кричат что завтра будет полная жопа, продажи ТОЛЬКО тогда когда все хорошо прекрасная маркиза)))
 
strangerr:


Ну, у меня как то попроще это все)))

А у меня еще проще; банальные углы.)))
 
somby:

Привет! В ситуации в которой оказался Евросоюз, мне просто интересно какие должны быть причины для похода вверх, ну так в качестве аналитического мнения???

Меркель во время выступления пукнет и все полятим - когда евро растет он не "растет", это доллар падает с 50-хх аля 70-хх годов, а когда евро падает значит интервенция (неважно кого ЕЦБ или ФРС)
 
strangerr:


Кстати красная линия у тебя звидкиля, случайно не от 21-06?
 
Nesradamus:
Кстати красная линия у тебя звидкиля, случайно не от 21-06?
 
strangerr:


Я так и предполагал, что ты опять идёшь по пикам, не учитывая инерцию рынка. Сравни с моими построениями, которые кстати не зависят от второй точки.

 

Парни, FOREX профи, а кластерный анализ рынка почему не используюте?

 
somby:

Парни, FOREX профи, а кластерный анализ рынка почему не используюте?


Потому что от него моск ацки дымит и клинит))) Иди и читай если есть желание, я пасс)))

http://ruforum.mt5.com/threads/27067-torgovlya-po-market-profile-footprint.-chtenie-lenti.-stakan-kotirovok?p=4018044#post4018044

Кто знает как Маркет Дельту приручить? Мне ее ьольше не дают, похоже МАК срисовали.(

 
somby:

Парни, FOREX профи, а кластерный анализ рынка почему не используюте?

Мозгов не хватат)))