FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 441

 
somby:
Привет Тёмыч, что попиваешь? :) Я Бренди:))

вчера праздник был с джек денилс боролся, сегодня пивас херачу, жена орет-)
 
strangerr:

Сказочки у вас какие то мрачные(((
Интересно было бы услышать Ваше мнение Гэндальф:))
 
chepikds:

Вот на ближайшие сутки-двое, что рождается в голове, то и выкладываю ;), а как оно будет - одному Страннику известно! ;)


Мне вообще ничего не известно, спасибо Тантрику - хоть просвещает немного, но долго беседовать со мной не хочет)
 
strangerr:

Когда увижу путевые продажи тоже пессимистом стану, а пока вниз без меня.
Пнятна, значит здешнее большинство в баях). Я курю пока, нужно пару деньков помониторить рынок, чтоб начать попадать в резонанс;)
 
chepikds:

Вот на ближайшие сутки-двое, что рождается в голове, то и выкладываю ;), а как оно будет - одному Страннику известно! ;)


на 1.2295 согласен...ниже хз...
 
strangerr:

Мне вообще ничего не известно, спасибо Тантрику - хоть просвещает немного, но долго беседовать со мной не хочет)
Ну ты хоть знаешь где стоп ставить, а это уже много!!!
 
chepikds:
Пнятна, значит здешнее большинство в баях). Я курю пока, нужно пару деньков помониторить рынок, чтоб начать попадать в резонанс;)


Не, они день в бай, другой в селл, как сегодня, а я только бай с откатов пока. Зомби, пока баи с откатов, изменится ситуация скажу. Индекс:

 
strangerr:

Не, они день в бай, другой в селл, как сегодня, а я только бай с откатов пока. Зомби, пока баи с откатов, изменится ситуация скажу.
Опасно! Не могу понять, почему 24 июля рынок вверх развернуло, что там такое случилось?
 
chepikds:
Опасно! Не могу понять, почему 24 июля рынок вверх развернуло, что там такое случилось?

Просто начали покупать, сейчас от 2240-90 откупают, не пускают ниже, но и выше не гонят и агрессивных продаж пока нет, болтанка вобщем. А почему надо Маргарет спросить.
 
Vizard:

на 1.2295 согласен...ниже хз...
Если закрепится ниже 2295, то быкам будет плохо, имхо конечно...