FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 436

 
strangerr:

И кто ж тебе такое сказал?

ты сам написал, что не смотришь...., ТА это как музыка Индии - день не практикуешь замечаешь фальшь сам, 2 дня не практикуешь замечают профессионалы, 3 дня не практикуешь - слышат все. (хорошо ещё добавлю - на евре расширяющийся треуголник 1,2290 - 1,2390)
 
Ishim:
ты сам написал, что не смотришь...., ТА это как музыка Индии - день не практикуешь замечаешь фальшь сам, 2 дня не практикуешь замечают профессионалы, 3 дня не практикуешь - слышат все. (хорошо ещё добавлю - на евре расширяющийся треуголник 1,2290 - 1,2390)


Читай внимательнее, я писал что не смотрю ГИПы, Маргарет об этом спрашивала, а каналы и поддержки-сопротивления как видишь смотрю, или их на скринах не видно было?

Артикул, это не разводы, а начало покупок.

 
strangerr:


Артикул, это не разводы, а начало покупок.

Начало могут задержать )))
 
artikul:
Начало могут задержать )))

Это только слова, если они начались, то будут продолжаться.
 
strangerr:

А просто покурить, не? Или, как говорит Визард, раз подошел к компу, то обязательно надо пальцем в какую то кнопку ткнуть?)
Да вроде не спешу.. в 2290 селл закрою и открою бай, а может всё выключу - завтра не торгую. А где точные входы? - я вижу как ты все входы профукивал.
 
strangerr:

Это только слова, если они начались, то будут продолжаться.

К чему спорить ))) Можно просто посмотреть )))
 
strangerr:


Читай внимательнее, я писал что не смотрю ГИПы, Маргарет об этом спрашивала, а каналы и поддержки-сопротивления как видишь смотрю, или их на скринах не видно было?

Артикул, это не разводы, а начало покупок.

уже покупки
 
strangerr:

Это только слова, если они начались, то будут продолжаться.
Звучит прям как быть или не быть...:)
 
Ishim:
Да вроде не спешу.. в 2290 селл закрою и открою бай, а может всё выключу - завтра не торгую. А где точные входы ? - я вижу как ты все входы профукивал.

Здесь они

по твоему это профукивать, а по моему не подбирать мусор и не плодить лосей и висяки.

 
закрыть всю свою кучу селов что ли пока в +, че-то непонятка какая-то-\