FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 144

 
emotraid:

да то медмеди то быки под ногами путаются.. не дают тигрице разбежаца и прыгнуть на добычу )))
Замуж тебе надо! И не надо ни куда прыгать, только на мужа МИЛЛИАРДЕРА:))
 
somby:
Точнее сказать нельзя.
Как сказал Стрэнжерр - Каждому свое)))
 
somby:
Управляющий рискует своим капиталом наряду с инвесторами. Капитал управляющего устанавливается ДЦ, и мажет составлять до 1000 баксов. Вот и вся любовь. Слил ПАММ счет значит слил свои кровные 1000 баксов!!!

Значит ты изначально идешь на слив. Я вообще не понимаю как можно слить если есть рабочая ТС и соблюдая ММ? Например чтобы мне слить депо надо 20 раз подряд получить лося с максимальным (5%) риском на каждую сделку, мне для этого надо быть полным неадекватом. Да, могу ошибиться, даже если 2-3 раза подряд, но не слив.
 
Serg51:

Нового русского спрашивают:

- Что будете делать с миллионом баксов?

- Раздам долги.

- А остальные?

- Остальные подождут)))


ни разу не видела нового руского с такой мелочью )))
 
Kitsan:

Значит ты изначально идешь на слив. Я вообще не понимаю как можно слить если есть рабочая ТС и соблюдая ММ? Например чтобы мне слить депо надо 20 раз подряд получить лося с максимальным (5%) риском на каждую сделку, мне для этого надо быть полным неадекватом. Да, могу ошибиться, даже если 2-3 раза подряд, но не слив.
Есть ЛАММ технология, где прибыль с каждой сделки сразу переводится на отдельный счет управляющего. И при сливной торговле не пропадает)))
 
emotraid:

ни разу не видела нового руского с такой мелочью )))
Ты не видела новых украинцев))) 90% всех долгов банкам Украины принадлежит нескольким народным депутатам...
 
Kitsan:

Значит ты изначально идешь на слив. Я вообще не понимаю как можно слить если есть рабочая ТС и соблюдая ММ? Например чтобы мне слить депо надо 20 раз подряд получить лося с максимальным (5%) риском на каждую сделку, мне для этого надо быть полным неадекватом. Да, могу ошибиться, даже если 2-3 раза подряд, но не слив.
Я объяснял принцип торговли на ПАММ счете. Ничего сливать не собираюсь!!! Потому что достаточно слил в прошлом. В настоящем торгую только +20% о чем и сообщил ранее. Будьте внимательнее!!! А ПАММ нужен только для увеличения депо, для улучшения благосостояния моих инвесторов ну и меня так уж устроен ПАММ счет. С уважением SOMBY!!!
 
Serg51:
Есть ЛАММ технология, где прибыль с каждой сделки сразу переводится на отдельный счет управляющего. И при сливной торговле не пропадает)))
Эти две фразы взорвали мой моск...ушёл смотреть кино.
 
somby:
Я объяснял принцип торговли на ПАММ счете. Ничего сливать не собираюсь!!! Потому что достаточно слил в прошлом. В настоящем торгую только +20% о чем и сообщил ранее. Будьте внимательнее!!! А ПАММ нужен только для увеличения депо, для улучшения благосостояния моих инвесторов ну и меня так уж устроен ПАММ счет. С уважением SOMBY!!!

20% в год?
 
strangerr:


Держи по фунту

На старших тф треугольник, пробитие будет вверх.

от 1,5680 (+ - 20пп.) два раза отскок (весь август не пробьём)(там тренд мерцающий W1 только на Н4! видно на Д1 он далеко вверху)