FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 66

 
Ей-богу, я что-то подобное и ожидал- волатильность и падение, но конечно не в таких приделах. Я почти на целый день уходил и расставил сеть баев и селлов вверх и вниз, селлы лотом побольше, и пару селлимитов умеренных.
 
strangerr:

Да им это все равно, с таким же успехом можешь рассказать это бабушкам на лавочке)))
Кстати, а чё Вы ни с кем не поспорите на конкретных условиях. Я вот с инвестором поспорила, что она упадет ниже 1,25 и неплохо на этом споре заработала....
 
tema077:

напиши мне индикатор, что б я пьяный комп не трогал, я по евре сегодня депо слил залез в бай на шпильке, хотя объемы и индюки все орали БААААй-\\\

Ржу Ну так правильно! Добавить даже нечего.
 
Mitusha:
Тема, это ппц =)

пох поэтому у меня их несколько для каждой пары, мне ваще надо плече 1к1000000000000000000000000000 я б тогда нормально делал))))
 
tema077:

пох поэтому у меня их несколько для каждой пары, мне ваще надо плече 1к1000000000000000000000000000 я б тогда нормально делал))))
Так торгуют настоящие десантники )))
 
И вообще, водка-зло. Я вот пить и курить бросил. Занимаюсь айкидо, паркуром, с дворовой командой играю в футбол-и очень очень сильно играю, и мне это очень нравится. Я не пью, потому что чувствую самое глубокое уважение к друзьям, жизни, и очень люблю их. Лиш очень нечасто я могу выпить поллитра-литр пива. Я не добиваюсь рассказаных взрослыми целей, даже скорее я буду их игнорировать или делать наоборот. Я просто люблю.
 
margaret:
Кстати, а чё Вы ни с кем не поспорите на конкретных условиях. Я вот с инвестором поспорила, что она упадет ниже 1,25 и неплохо на этом споре заработала....


Маргарет, как я могу спорить если сам не знаю куда она пойдет?)))

Были в прошлый четверг условия для покупок, купил, неплохо заработал, сейчас идет вниз, но условий для продаж нет, последний, вернее первый бай, выбило по бу, курю, вот и все)))

 
Dimka-novitsek:
И вообще, водка-зло. Я вот пить и курить бросил. Занимаюсь айкидо, паркуром, с дворовой командой играю в футбол-и очень очень сильно играю, и мне это очень нравится. Я не пью, потому что чувствую самое глубокое уважение к друзьям, жизни, и очень люблю их. Лиш очень нечасто я могу выпить поллитра-литр пива. Я не добиваюсь рассказаных взрослыми целей, даже скорее я буду их игнорировать или делать наоборот. Я просто люблю.

этот бакал я пью за вас)
 
margaret:
Кстати, а чё Вы ни с кем не поспорите на конкретных условиях. Я вот с инвестором поспорила, что она упадет ниже 1,25 и неплохо на этом споре заработала....


если Стреннджер орет в захлеб все выходные на пике что рост тока начился... можно продавать ))) народная примета )))

вса рулит))) разруливает )))

зы.обещал подь...ебнуть если упадет ))) упала...

 
strangerr:


Маргарет, как я могу спорить если сам не знаю куда она пойдет?)))

Были в прошлый четверг условия для покупок, купил, неплохо заработал, сейчас идет вниз, но условий для продаж нет, последний, вернее первый бай, выбило по бу, курю, вот и все)))

а у меня нет сигналов на покупку на старших ТФ, на м-це продолжение тенденции... Но я думаю все-равно, не дадут ей сильно упасть