FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 65

 
ладно бывайте трындеры пойду писать индикатор свой.
 
Martingeil:
ладно бывайте трындеры пойду писать индикатор свой.

напиши мне индикатор, что б я пьяный комп не трогал, я по евре сегодня депо слил залез в бай на шпильке, хотя объемы и индюки все орали БААААй-\\\
 
Martingeil:
ладно бывайте трындеры пойду писать индикатор свой.
на основе смены аудитории ветки? :)))
 
wmlab:
Я уже говорил, что евробакс стал новостной парой. Можно выбрасывать индикаторы и советники - не работают. Работает только язык Драги.

Почему, всё работает... Единственное что смущает, так это флэт а за ним резкие скачки - раньше такого не было.

Вот, она двигалась чётко по тренду в верх, затем вышли из тренда и торговались то над ней, то под ней, затем один ретест, а сегодня второй ретест и отскок вниз:

Ну а если переключиться на Н4, то она все время отбивалась от восходящего тренда:


 
Martingeil:
интересно в этой ветке тенденция смены форумян, когда цена прет на верх появляются одна аудитория, когда прет вниз другая)))

Всё правильно, есть такое....
 
Это инерционное падение ))) Технические условия для медвежьего тренда пока не сформированы )))
 
artikul:
Это инерционное падение ))) Технические условия для медвежьего тренда пока не сформированы )))

 
artikul:
Это инерционное падение ))) Технические условия для медвежьего тренда пока не сформированы )))

Да им это все равно, с таким же успехом можешь рассказать это бабушкам на лавочке)))
 
artikul:
Это инерционное падение ))) Технические условия для медвежьего тренда пока не сформированы )))
Так и не сформируется, скоро снова нужно будет покупать, т.к. это флэт в широком диапазоне...
 
tema077:

напиши мне индикатор, что б я пьяный комп не трогал, я по евре сегодня депо слил залез в бай на шпильке, хотя объемы и индюки все орали БААААй-\\\
Тема, это ппц =)