Регрессионная модель Султонова (РМС) - претендующая на математическую модель рынка. - страница 32

 
avatara:


Обвинение в поиске халявы относится ко всем участникам форума?


К вам
 
HideYourRichess:
Переменная время не соответствует предъявляемым требованиям.
В какой части?
 
avatara:


Но безнаказанное зафлуживание вами интересных тем - вот проблема.

Подумайте, в чём причина?


Вывод очевиден, у вас галлюцинации
 

Замечание Мишека верное, попросту "за базаром следить надо", по оси Х - время, а не цена от времени зависит (как бы одно и тоже, но очень разное). Но некоторым нравится трахать другим мозг, но вопрос - насколько у них затрахан собственный мозг?

 
HideYourRichess:
Переменная время не соответствует предъявляемым требованиям.

Самое смешное, что Юсуф прав. В переводе с языка Юсуфа это выглядит следующим образом.

Берется модель: x(t) = a*x(t-1) + ошибка(t). В целях правильной оценки неизвестного параметра "а" вводят смещение "с" и тренд в виде времени t c наклоном "b". Окончательно оценивается регрессия вида:

x(t) = c + a*x(t-1) + b*t+ ошибка(t)

Для пары EURUSD часто параметр b =0, но далеко не всегда.

 
yosuf:
В какой части?
Профессор, мне все равно, моё дело предупредить, а дальше ваше дело. ;)
 
Mischek2:

К вам

любопытно тогда цель вашего пребывания на форуме.

Повышение самоценки в скандалах?

Другие трольные утехи?

Где хоть капля кода? Флуд, флуд иногда бред, снова флуд.

Оскорбления в явной и скрытой форме.

Не знаю, какую проблему нужно так компенсировать.

Мне искренне Вас жаль.

И по человечески прошу, ведь есть темы где вы востребованы и ваши находки (реплики, вставки видеоряда и т.д.) действительно радуют - в этих ветках и специализируйтесь. И если есть, что конструктивное сказать в других, кто ж против.

Но ваш флуд (если не сказать потоки фек..й) уже утомил.

Опомнитесь.

 
faa1947:

Самое смешное, что он прав. В переводе это выглядит следующим образом.

Берется модель: x(t) = a*x(t-1) + ошибка(t). В целях правильной оценки неизвестного параметра "а" вводят смещение "с" и тренд в виде времени t c наклоном "b". Окончательно оценивается регрессия вида:

x(t) = c + a*x(t-1) + b*t+ ошибка(t)

Для пары EURUSD часто параметр b =0, но далеко не всегда.

Сакральный вопрос, много ли денег удалось заработать с помощью этой регрессии? Не пора ли уже задуматься?
 
faa1947:

Самое смешное, что он прав. В переводе это выглядит следующим образом.

Берется модель: x(t) = a*x(t-1) + ошибка(t). В целях правильной оценки неизвестного параметра "а" вводят смещение "с" и тренд в виде времени t c наклоном "b". Окончательно оценивается регрессия вида:

x(t) = c + a*x(t-1) + b*t+ ошибка(t)

Для пары EURUSD часто параметр b =0, но далеко не всегда.

фаа, да расширь ты уже свой горизонт! что ты зациклился на этой примитивной модели?
 
avatara:

любопытно тогда цель вашего пребывания на форуме.

Повышение самоценки в скандалах?

Другие трольные утехи?

Где хоть капля кода? Флуд, флуд иногда бред, снова флуд.

Оскорбления в явной и скрытой форме.

Не знаю, какую проблему нужно так компенсировать.

Мне искренне Вас жаль.

И по человечески прошу, ведь есть темы где вы востребованы и ваши находки (реплики, вставки видеоряда и т.д.) действительно радуют - в этих ветках и специализируйтесь. И если есть, что конструктивное сказать в других, кто ж против.

Но ваш флуд (если не сказать потоки фек..й) уже утомил.

Опомнитесь.




Ну как всегда, вместо ответов на вопросы, попытка выдавить из ветки любым привычным в своем кругу способом )