Прибыльная торговля - страница 7

 
jelizavettka:
Ахаха!! Послушала Сектор Газа - Ядрёна манДавошь. Жесть!

jelizavettka .... за что ж меня ты так грызёшь..... ?
 
cudahar:

Ну если навороты работают почему ж так страшно на весь депозит входить ?
Наука убедительно доказала что после слива депозита жизнь таки продолжается.
 
cudahar:

jelizavettka .... за что ж меня ты так грызёшь..... ?
Ой, ну я же пошутила, не обижайся) На самом деле я не грызливая а бусичная)
 
cudahar:jelizavettka .... за что ж меня ты так грызёшь..... ?

не обращайте внимание, она чет сегодня озабочена, думаю дело в нехватке витамина ё :)

 
cudahar:

Ну если навороты работают почему ж так страшно на весь депозит входить ? .....
потому то очковая кобра кусает за г..норезательное кольцо. ))
 
IgorM:

не обращайте внимание, она чет сегодня озабочена, думаю дело в нехватке витамина ё :)

Реально чего -то не хватает. Гиперактивность какая-то и крышу рвет. Просто вчера весь вечер дождь был.. и сегодня - и я на пробежку вечернюю не ходила.. по-этому энергии замного. И еще энергии прибавляет новая супермегаграальная идея которая ко мне пришла.))
 
jelizavettka: энергии прибавляет новая супермегаграальная идея которая ко мне пришла.))
ну то, что граальные идеи существуют - верю, а самих граалей нет! ;)
 
IgorM:
ну то, что граальные идеи существуют - верю, а самих граалей нет! ;)

Есть! Их много! И работать должны в синтезе и совершенствоваться.

Или вы думаете, что люди, зарабатывающие стабильно тысячу процентов годовых (с плечами) и миллионы долларов в год- это халявщики?

 
jelizavettka:Или вы думаете, что люди, зарабатывающие стабильно тысячу процентов годовых (с плечами) и миллионы долларов в год- это халявщики?
люди которые зарабатывают - работают
 
IgorM:
люди которые зарабатывают - работают

Ну... системы должны совершенствоваться... а совершенствование - это работа.... Хотя, есть системы которые со времен мамонтов пока что работают без совершенствований.... это я знаю.

Да я накатаю.. за недельку.. или месяцок прототип одной из них) Результат теста выложу.