Прибыльная торговля - страница 4

 
cudahar:
Меня не вспугнули я выхожу по пятницам в интернет чтобы в выходные отдохнуть .Мне достаточтно несколько минут у монитора посидеть как начинается головокружение .потом рассеянность и несколько дней голова болит .врачи сказали у тебя астигматизма нет? Я не знаю что такое .

посмотрите личные сообщения.
 

А я вчера купил машину прочитав всего лишь одну гениальную книгу А.П. Чехова

Кстати мой любимый рассказ Чехова "Огни"

Вот читайте и развивайтесь http://chehov.niv.ru/chehov/text/rasskazy.htm

 

Уважаемый топикпастер

давай забьемся в случае если ты делаешь за 2 года 2 ярда с 1500 $

я сверху накидываю тебе еще 200 000$, если нет то с тебя бабки= )

Пополнять\ снимать бабло со счета нельзя.

Цепляем его к и ты даешь пароль инвестора, чтобы все желающие смотрели

 
Matvey:

Уважаемый топикпастер

давай забьемся в случае если ты делаешь за 2 года 2 ярда с 1500 $

я сверху накидываю тебе еще 200 000$, если нет то с тебя бабки= ) И

Пополнять\ снимать бабло со счета нельзя.

Цепляем его к и ты даешь пароль инвестора, чтобы все желающие смотрели

Ни**я не выйдет, дело в том что это все пи**ешь чистой воды.

Это агония топикстартера которому случайно попалась профитная свечная комбинация.

И теперь он наверное на всех форумах орет какой он успешный трейдун.

Не обращайте внимания

 
fozi:

Ни**я не выйдет, дело в том что это все пи**ешь чистой воды.

Это агония топикстартера которому случайно попалась профитная свечная комбинация.

И теперь он наверное на всех форумах орет какой он успешный трейдун.

Не обращайте внимания


ДА я знаю=))) надо же постебатся=) таких засранцев и на форуме фк и на пауке и тут каждый год все больше=)))
 
excelf:
Может вы и стейтмент с реала покажите свой что бы подкрепить свои слова делом ? Или все что вы пишите просто лапша на уши.
Я на реале два года уже не играю,причину я объяснял без всяких стейментов и стейполицаев .Пока не разберусь ПОЧЕМУ СЛИВАЮ СЧЁТ . читай sand он пишет что чувак всего лишь попросил подсказать брокера .который выдержит выплату двух миллиардов .Вот свежий пример я на инсте отркрыл один лот sell gj 1,2223 и поставил тейк профит 1,2185 и ещё один лот buy 1,2225 с тейк профитом 1.2276 .Типа опциона" бабочка " получился .Сработали оба тейк профита .С короткой я заработал 38 $ с длинной 51$ почему так мало не пойму .Вот щас открыл десять лотов короткую вроде тыщу двести долларов залог .Наверно у какждого брокера один лот по разному считается .И ещё пример у меня в финаме длинный PUT по 1,2235 100 000 штук я покупал по 0,0140 вроде на сумму 1400$, щас цена 1,2175 и я в минусе 30$ во шняга !!!Я должен быть в плюсе пунктов 50 ! Вот пойди разберись .Хорошо всё на демке, не на реале .Сайт этот хороший надо советоваться друг с другом .А кто подшучивает -спасибо за юмор мне не скучно хотя бы .Кстати сегодня с какой то брокерской компании звонили " ЕВРОПА корпорейшен " я не расслышал что ли и предложили реал открыть .Я говорю А ВЫ САМИ ТОРГУЕТЕ НА ФОРЕКСе ? Они ответили "НЕТ, МЫ СКРЕПЛЕНЫ ОПРЕДЕЛЁННЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ " во загнули !!! Во тема ! То есть товар хороший вроде как но сами пользоваться не имеем права .
 
Matvey:

Уважаемый топикпастер

давай забьемся в случае если ты делаешь за 2 года 2 ярда с 1500 $

я сверху накидываю тебе еще 200 000$, если нет то с тебя бабки= )

Пополнять\ снимать бабло со счета нельзя.

Цепляем его к и ты даешь пароль инвестора, чтобы все желающие смотрели

Уважаемый слонопотам если брокер подрисует свечи А ОН ЭТО СДЕЛАЕТ !!! то ярды и мили дожен будешь ты
 
cudahar:
Вот свежий пример я на инсте отркрыл один лот sell gj 1,2223 и поставил тейк профит 1,2185 и ещё один лот buy 1,2225 с тейк профитом 1.2276 .Типа опциона" бабочка " получился .Сработали оба тейк профита .С короткой я заработал 38 $ с длинной 51$ почему так мало не пойму .

У них размер лота 10'000, соответственно при контракте 1лот цена пункта примерно $1
 
sand:
Чувак всего-то просил подсказать брокера, который выдержит выплату двух миллиардов долларов.
Спасибо брат за понимание .Я тут подсчитал, что делая два - три пункта профита в день с одного лота через год двадцать пять миллионов американских рублей получается .А кому и такой ПЛАН ГОЭЛРО не по плечу(не в твой адрес брат) - можно делать один пункт профита в сутки ( будничные) .Получается три миллиона далллааф через три года .
 
khorosh:
Ну и что, ещё не настолько уверены в своей стратегии, чтобы перейти на реал? А если не уверены, тогда почему уверены, что одной книги достаточно?
Я " НЕ ГОВОРИЛ ", что у меня есть гениальная стратегия .Я всего лишь подсчитал математически что пять пунктов профита в сутки с одного лота делает лимон в год и " попросил " посоветовать брокера .Кстати книгу ( если честно ) я до конца не прочёл .Как дошёл до индикаторов,дивиргенции ит.п. ит.д. не идёт тема почему то .Я поставил индикаторы на гравик - они гуляют сами по себе- свечнорй график сам по себе .Никакой последовательности нету.Или следом за свечой зигзаги ходят . мувинги запаздывают .Ну а насчёт гениальности книги возможно вы и правы . Как сказал один гениальный человек " Всё гениальное просто ! "