Забудьте про случайные котировки - страница 57

 
alexeymosc:
А цели в сколько пунктов? Просто спрашиваю, для саморазвития...

Цели по евре оптимально 60-70 пунктов. А вот стопы не больше 30. А лучше ещё меньше.

Но это сейчас. Скажем в 2006 это было совсем не так

 
paukas:
Цели по евре оптимально 60-70 пунктов. А вот стопы не больше 30. А лучше ещё меньше.

ОК, понятно.

Щас попробую СЛ до 35 уменьшить и прогнать. Думаю, у меня сольет )

Я просто запостил стейт к тому, что по теме топика. И, кстати, можно даже такую стратегию диверсифицировать по неск. инструментам и будет уже, может, без убыточных лет... Правда не уверен, что на другой паре также работать будет...

 
alexeymosc:

ОК, понятно.

Щас попробую СЛ до 35 уменьшить и прогнать. Думаю, у меня сольет )

Я просто запостил стейт к тому, что по теме топика. И, кстати, можно даже такую стратегию диверсифицировать по неск. инструментам и будет уже, может, без убыточных лет... Правда не уверен, что на другой паре также работать будет...

Не слил, однако. Но и сильно не улучшил показатели. Да и без оптимизации. Наверное, может и лучше. Все равно, вытягивает.

 
alexeymosc:


Не слил, однако. Но и сильно не улучшил показатели. Да и без оптимизации. Наверное, может и лучше. Все равно, вытягивает.

Видите, даже немного лучше. А попробуйте добавить то если цель не достигнута за N часов- закрыть всё нахрен.
 
paukas:

Цели по евре оптимально 60-70 пунктов. А вот стопы не больше 30. А лучше ещё меньше.

Но это сейчас. Скажем в 2006 это было совсем не так

????????? Это по пятизнаку такие мелкие цели ??????
 
jelizavettka:
????????? Это по пятизнаку такие мелкие цели ??????
У меня 0,007 - "старые" пункты.
 
alexeymosc:
У меня 0,007 - "старые" пункты.
АА)) Ну тогда Норм! А какой у брокера стоплевел?
 
jelizavettka:
АА)) Ну тогда Норм! А какой у брокера стоплевел?
? вроде плавающий. где-то 10 пунктов.
 
alexeymosc:
? вроде плавающий. где-то 10 пунктов.
АА... Вы, так понимаю... торгуете пробой паттерна, верно?
 
paukas:
Видите, даже немного лучше. А попробуйте добавить то если цель не достигнута за N часов- закрыть всё нахрен.

При всем, как говорят в Голливуде, уважении - как установка цели, так и правило "N часов" - ненужности. Упрощение простого.