FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 487

 
margaret:
А знаете кто о кукле рассказал на этом форуме?


Нет, но я раньше не слышал о нем) Кстати, если уровень 2240 не устоит, то 1.2193. Многие считают это флэтом, а оно далеко не так, идет настоящее мочилово за уровни контрактов)))

 
margaret:
А знаете кто о кукле рассказал на этом форуме?

Кто?
 
strangerr:

Нет, но я раньше не слышал о нем) Кстати, если уровень 2240 не устоит, то 1.2193.

Я за быков болею) Война крутая идет)
 
Kitsan:

Кто?
777-й... Оттуда у него и завелись хомяки с поездами...
 
strangerr:

Вот как раз и не смотрел давно, добрейшие мультики)))

Долго жил в Норвегии в доме с двумя шведами лет 40. У людей досуг был налажен: в пятницу вечером самогонка, в субботу Симпсоны без похмелья и обеда, а в воскресенье плей стейшн. Даже про баб забывали.
 
margaret:
777-й

Who is 777-й?
 
margaret:
777-й

А-а, помню-помню)) Точно он)))
 
strangerr:


Нет, но я раньше не слышал о нем) Кстати, если уровень 2240 не устоит, то 1.2193. Многие считают это флэтом, а оно далеко не так, идет настоящее мочилово за уровни контрактов)))

На самом деле этого мифического "кукла" придумали неудачливые трейдеры, для объяснения своих неудачных сделок и сливов депозитов...
 
IDLER:

Долго жил в Норвегии в доме с двумя шведами лет 40. У людей досуг был налажен: в пятницу вечером самогонка, в субботу Симпсоны без похмелья и обеда, а в воскресенье плей стейшн. Даже про баб забывали.
они же шведы, зачем им бабы))))
 
margaret:
На самом деле этого мифического "кукла" придумали неудачливые трейдеры, для объяснения своих неудачных сделок и сливов депозитов...

угу..псих защита...