FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 484

 
IDLER:
Чего ругаться то, все уже час как покупают
артикул вроде продает
 
OlegTs:
артикул вроде продает
Нет меня на евре )))
 

Серебро кто то покупал?

 
IDLER:
Чего ругаться то, все уже час как покупают
та да, только я вот ожидал что либо от 2200, либо от 2250 будут. А аусси я смотрю нацелен 1.05 пробивать и еще под 1.0570 идти?
 
strangerr:

Чувствуют себя ущербными если какую то пипку пропустят, а когда наплодят лосей или висяков тогда успокаиваются)
Стрендж ты че злой такой? я помню доброго усатого дядьку, верните ептить его на форум....
 
strangerr:

Серебро кто то покупал?


Лоты там тяжелые. Была мысль, да ММ не дал. Да ща все пойдет потихоньку.
 
rigc:
Стрендж ты че злой такой? я помню доброго усатого дядьку, верните ептить его на форум....

Я не злой, меня просто убивает простота Тантрика с его сливной торговлей по черточкам и проносами и возгласы вверх-вниз при каждых десяти пипках хода, на МТ5 вчера поржал от души, там еще круче, наш форум по сравнению с ихним это как старшие классы школы с детсадом)))
 
rigc:
Стрендж ты че злой такой? я помню доброго усатого дядьку, верните ептить его на форум....
Деньги портят человека))
 
rigc:
Стрендж ты че злой такой? я помню доброго усатого дядьку, верните ептить его на форум....

Вот именно. Как в пятницу отскочили, так открывай,куды хочешь, все равно в плюс на флэте. Жизнь кротка, чтоб даром в монитор пялится.
 
IDLER:

Вот именно. Как в пятницу отскочили, так открывай,куды хочешь, все равно в плюс на флэте. Жизнь кротка, чтоб даром в монитор пялится.

Меня плюс в 20-50 пипок не интересует сейчас.