FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 483

 
rigc:

у них туда-сюда-обратно)))


Чувствуют себя ущербными если какую то пипку пропустят, а когда наплодят лосей или висяков тогда успокаиваются)
 
Kitsan:

Вот будет весело... В мире появится ещё один человек которого все будут ненавидеть)))

а причем тут он? эт всего лишь говоряшая опа кукла))))
 
emotraid:

а причем тут он? эт всего лишь говоряшая опа кукла))))

Да людям обычно пофиг, лиш бы был кто-нить)))
 
strangerr:

Чувствуют себя ущербными если какую то пипку пропустят, а когда наплодят лосей или висяков тогда успокаиваются)
селл посмотрел, баи показать? (пипка к пипке - две пипки))),)
 
Ishim:
селл посмотрел, баи показать? (пипка к пипке - две пипки))),)

Пипка к пипке - две пипки, третий висяк, или уже забыл как был наказан на прошлой неделе за копание в мусорниках и собирание отбросов?
 
strangerr:

Пипка к пипке - две пипки, третий висяк, или уже забыл как был наказан на прошлой неделе за копание в мусорниках и собирание отбросов?
висяк (или лосс - можно так считать) был на позапрошлой неделе или раньше - давно отработан. Выделенное не понял о чём ты - вот из за 8 пипок ты завёлся это да. У мну погрешность + - 10 пипок так что всё по плану. (а твои стопы уже в бу - кого то это напоминает - Эмме покажи где стопы ставить своему адепту)
 
margaret:
ФРС ничего не скажет о КУ3, а вот Драги в четверг, может сказать что "пошутил" в прошлый четверг....

Не, он скажет - я сделал всё что мог - вертанул евру, но данные показывают дальнейший спад

Хотя лично я не буду ждать 1,19. С 1,1950-1,20 начну скупать

А пока в продаже до 1,2150 (пока1,2150)

 
strangerr:

Пипка к пипке - две пипки, третий висяк, или уже забыл как был наказан на прошлой неделе за копание в мусорниках и собирание отбросов?
ладно, всем пока
 
tema077:

не х..... себе флет в 700 пуктов, а что тогда тренд? долгосрок на 2015 г?

начало флета на недельном с середины июня этого года (1,2750), минимум - сами знаете когда и где
 
Чего ругаться то, все уже час как покупают