FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 430

 
emotraid:
ага.. всет ки вверх пошли.. ща я где нить залезу )))
сегодня пятница, не забывай... иногда рынок в этот день бывает беспощаден ;0))...(горьким опытом научен)
 
SEVER11:
сегодня пятница, не забывай... иногда рынок в этот день бывает беспощаден ;0))...(горьким опытом научен)
да еще и последняя в этом м-це, так что все корректируют свои балансы
 
SEVER11:
сегодня пятница, не забывай... иногда рынок в этот день бывает беспощаден ;0))...(горьким опытом научен)

я тоже буду беспощална с рынком))) депо то уже почти слит че мне бояца )))
 
низ и ТО Че Ка
 
теперь я странички почитала .. посмеялась )) Тантрику со Стренжером по ++++ )))))
 
emotraid:
теперь я странички почитала .. посмеялась )) Тантрику со Стренжером по ++++ )))))
Они могут
 
tema077:
низ и ТО Че Ка

уймись, не тестируй всяких Плазиковых роботов, и будет тебе щастье увидишь свет в конце тренда и воспаришь северным оленем ))))
 
emotraid:

уймись, не тестируй всяких Плазиковых роботов, и будет тебе щастье увидишь свет в конце тренда и воспаришь северным оленем ))))

у меня свои роботы, а не приют индюков) может на 2400 +,- 50 и сходим ну потом в низ)
 
Выставил лимитники соблюдаю мм...на всякий случай, поехал на дачу... выбирайте уровни кому что нравится. Всем пока.
 
emotraid:

уймись, не тестируй всяких Плазиковых роботов, и будет тебе щастье увидишь свет в конце тренда и воспаришь северным оленем ))))
Торговые рекомендации:

Buy: 1.2330 Take profit: 1.2370 в работе
Buy: 1.2390 Take profit: 1.2430
Sell: 1.2240 Take profit: 1.2220

Sell: 1.2216 Take profit: 1.2190

я тут для тебя направление обозначил...скопируй в текстовый файл и перед сном просмотри еще раз))))