FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 431

 
plaza:
Торговые рекомендации:

Buy: 1.2330 Take profit: 1.2370 в работе
Buy: 1.2390 Take profit: 1.2430
Sell: 1.2240 Take profit: 1.2220

Sell: 1.2216 Take profit: 1.2190

я тут для тебя направление обозначил...


отработает не переживай)
 
tema077:

у меня свои роботы, а не приют индюков) может на 2400 +,- 50 и сходим ну потом в низ)

ну да свои конешно, после того как у всех выпросил они теперь твои каждый четвертый пост - дай индюк, дай я сказал).. ссылку на вебинар получил вот и смотри, чем меньше всякой дряни на графиках тем спокойней торгуешь а спокойствие порождает наглую уверенность при которой всегда права я а не рынок даже если лось .. ну в общем низ отменяю пока )))
 
plaza:
Торговые рекомендации:

Buy: 1.2330 Take profit: 1.2370 в работе
Buy: 1.2390 Take profit: 1.2430
Sell: 1.2240 Take profit: 1.2220

Sell: 1.2216 Take profit: 1.2190

я тут для тебя направление обозначил...


не надо меня посылать я сама туда пошла )))
 
emotraid:

ну да свои конешно, после того как у всех выпросил они теперь твои каждый четвертый пост - дай индюк, дай я сказал).. ссылку на вебинар получил вот и смотри, чем меньше всякой дряни на графиках тем спокойней торгуешь а спокойствие порождает наглую уверенность при которой всегда права я а не рынок даже если лось .. ну в общем низ отменяю пока )))

ну скучно.... ты не знаешь сколько я с яндекса скачал... ууууу-) что здесь на клянчил не одним не пользуюсь....
 
emotraid:

ну да свои конешно, после того как у всех выпросил они теперь твои каждый четвертый пост - дай индюк, дай я сказал).. ссылку на вебинар получил вот и смотри, чем меньше всякой дряни на графиках тем спокойней торгуешь а спокойствие порождает наглую уверенность при которой всегда права я а не рынок даже если лось .. ну в общем низ отменяю пока )))
Женская логика не оспарима)))
 
emotraid:

не надо меня посылать я сама туда пошла )))
чисто женская психология-я сама всё правильно делаю...а если лось-это меня плазик затянул туда...)))))
 
Как там Димка? незнай?
 
Ishim:
Как там Димка? незнай?

димка в АКУЕ)))))
 
tema077:

димка в АКУЕ)))))
ты столько сливал? я нет. (((
 
plaza:
чисто женская психология-я сама всё правильно делаю...а если лось-это меня плазик затянул туда...)))))

от не нада, никому я претензиев ни придъявляю, один раз ток на Артикуля сорвалась, ну там я сама виновата была ))))