учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 36

 
granit77:
Как страшно жить. Не придираясь к стратегии, чисто из чувства самосохранения никогда бы не поставил на реал ничего подобного.


И не ставьте! В данный момент просадка чуть больше 5%, скажите мне, где тут страхи?

Можно подумать у остальныйх просадка меньше 1% и все гребут бабло лопатами.....

Наё..ать меня не надо....

 
TEXX:


И не ставьте! В данный момент просадка чуть больше 5%, скажите мне, где тут страхи?

Можно подумать у остальныйх просадка меньше 1% и все гребут бабло лопатами.....

Наё..ать меня не надо....

Я и не ставлю :))
Ключевое слово "В данный момент".
Но! У нас свободная страна. Вольному воля.
 
granit77:
Я и не ставлю :))
Ключевое слово "В данный момент".
Но! У нас свободная страна. Вольному воля.

Хорошо, давайте конкретику, какую просадку вы считаете допустимой?
 
TEXX:

Хорошо, давайте конкретику, какую просадку вы считаете допустимой?
Собственно, я не собирался с вами спорить, просто высказал сугубо свое мнение.
У меня просадка в несколько раз больше бывает, но нет сетки ордеров и агрессивной торговли.
Следовательно, я не проснусь ни на Багамах, ни в долговой яме. А проснусь я дома в хорошем (или не очень) настроении.
 
granit77:
Собственно, я не собирался с вами спорить, просто высказал сугубо свое мнение.
У меня просадка в несколько раз больше бывает, но нет сетки ордеров и агрессивной торговли.
Следовательно, я не проснусь ни на Багамах, ни в долговой яме. А проснусь я дома в хорошем (или не очень) настроении.


Вы высказали своё предвзятое отношение к системе мартингейла, но ничем не можите подтвердить именно мой подход,

а равняете всех под одну гребёнку, я считаю что это не правильно. Я тоже просыпаюсь не на багамах, но что мешает

рассчитать ход валюты и сделать для себя выводы - сколько и куда ставить.

Думаю, что ТП будет!

 
Я всю жизнь только тем и занимаюсь, что высказываю свое предвзятое мнение :))
Мешает только одно - я заработал деньги на депозит и не хочу доверять их случаю, который караулит за углом.
 
granit77:
Я всю жизнь только тем и занимаюсь, что высказываю свое предвзятое мнение :))
Мешает только одно - я заработал деньги на депозит и не хочу доверять их случаю, который караулит за углом.


Соблюдение ММ и есть путь к успеху в любом его варианте.

Раньше думал что 100% в месяц и есть путь к успеху, сейчас уверен что и 10% достаточно, главное - стабильность....

.....лирика.....

 
TEXX:


Соблюдение ММ и есть путь к успеху в любом его варианте.

Раньше думал что 100% в месяц и есть путь к успеху, сейчас уверен что и 10% достаточно, главное - стабильность....

.....лирика.....


даже страшно спросить... так в чем алгоритм то ? (дрожащим голосом)
 
solar:

даже страшно спросить... так в чем алгоритм то ? (дрожащим голосом)

безлоковый вариант двухстороннего мартина...
 
TEXX:

безлоковый вариант двухстороннего мартина...
У Вас бывает ситуация, которая в шахматах, называют цугцвангом, когда движение цены в любую сторону уменьшает средства? Что делаете в таких случаях - закрываете все разнонаправленные ордера или все равно идете против ветра? Что выгоднее, на Ваш взглядь? Ведь, наращивание дисбаланса при сильном тренде опасно для депозита.