учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 289

 
Roman.:

Сопоставьте информацию с ваших постов с названием ветви "учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !".

Типа тут нашёл свободные уши? Куда можно дуть... :-)

ИМХО, поразмышляйте об организации выделенной темы для сообщений о вашем обучении, ошибках и фантазиях.


У меня есть мысль о создании ветки "Фантазеры". :)
Считаю, что ее место будет в "мусорке".
 
khorosh:
А кто же в этом сомневался? Снимите розовые очки.)

Розовые очки снимать не надо. :)
"Мечтать не вредно, а полезно." .
 
zoritch:

Ба... Какие люди к нам заглядывают... :-)))

=)
 
IRIP:

=)


 
paukas:

Купаться буду, только в бассейне. В прорубях оно как-то зябко

Ясно. Я в этом году решил окунуться.
 
khorosh:
А кто же в этом сомневался? Снимите розовые очки.)


У меня не было никогда розовых очков, и я только признал, что Грааля не будет (в том виде как я понадеялся сначала). Сам виноват, торопился, думал и так сойдет, хотя сам же не реализовал всех заявленных возможностей. А обучение оказалось всего лишь сбором нужной мне тиковой истории, но без учета вероятности и сильных движений цены (трендов), что нужно для успешной работы советника. Но даже на этом уровне, теоретически (т.к. спред был взят за нуль для удобства сравнения), удалось добиться определенного прогресса. При фиксированном уровне СЛ/ТП в 50 пунктов (для статистики удачных выборов советника) за пять недель проверки (с 27,09,2013 по 25,10,2013) получилось вот что:

без алгоритма прибыль –22714 пунктов

с алгоритмом прибыль 1453 пункта

со спредом 10 пунктов конечно хуже:

без алгоритма прибыль –43100 пунктов

с алгоритмом прибыль -8877 пункта

Так что есть еще что доработать и получить искомый Грааль, ну, или просто добротный советник.

P.S. Вроде придумал как реализовать динамический учет вероятности, и на этой основе сделать возможность самообучения советника в процессе торговли. Что бы он на ходу менял логику выбора Flat/Trend, выбирая только тот вариант, вероятность прибыли по которому больше 50%. Что собственно и заявлял вначале.

 

Тут как то выкладывали юмор) ужасно смешно) типа "так торгуют селяне"


>
 
7Konstantin7:

Тут как то выкладывали юмор) ужасно смешно) типа "так торгуют селяне"

очень поппулярное видео. Как раз к селянам их и нужно направить - учиться
 
_new-rena:
очень поппулярное видео. Как раз к селянам их и нужно направить - учиться

Что на видео, что у селян, остается только посмеяться) не чему учится, пока ни один селянин и т.д не показал достойный результат, я в том числе, а лет прошло не мало(
 

Вот что значит, когда всё заоптимизировано от и до.

Откат не заставил себя ждать.

Благодарю Ким Игоря Владимировича - его экспом тралю профит.

За квартал больше 100%.

Месяц.