учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 293

 
khorosh:
Да нет с нуля, своё. Используется только принцип усреднения. Трал тейкпрофита не используется. Закрытие по сигналу индикатора. Открытие от балды.



ПОЗДРАВЛЯЮ!

"Закрытие по сигналу индикатора" в профите?

-------------------------------------------------------------

Сам начал писать такую приблуду по этому видиу.

В связи с невозможностью тестирования таких ТС в тестере, буду тестить на реале на малых объёмах, как всё закончу - выложу сюда.

 
Roman.:



ПОЗДРАВЛЯЮ!

"Закрытие по сигналу индикатора" в профите?

-------------------------------------------------------------

Сам начал писать такую приблуду по этому видиу.

В связи с невозможностью тестирования таких ТС в тестере, буду тестить на реале на малых объёмах, как всё закончу - выложу сюда.


1. Да конечно.

2. Желаю успеха.

 
А промежуточные итоги есть уже у вас,можно их сюда выложить на общий суд?
 
Profitov:
А промежуточные итоги есть уже у вас,можно их сюда выложить на общий суд?


Читайте последовательно по всем постам две части ветви - там кругом сплошные промежуточные итоги... :-)

ИМХО, все суды, а тем более "общие" - е@atь и в хвост и в гриву!

 
Roman.:

Сам начал писать такую приблуду по этому видиу.

В связи с невозможностью тестирования таких ТС в тестере, буду тестить на реале на малых объёмах, как всё закончу - выложу сюда.

Было бы интересно посмотреть результаты этой стратегии в тестере МТ5 на длительном интервале. Без этого на реале можно залететь. Я бы не стал рисковать. На коротком интервале может, конечно, показать неплохие результаты.

Я, наверно, остановлюсь с мартинами. Хватит их уже клепать, наклепал достаточно. Начну потихоньку осваивать MQL5, чтобы иметь возможность использовать мультивалютный тестер.

 
Roman.:

...все суды, а тем более "общие" - е@atь и в хвост и в гриву!

Согласен, высшие суды теоретиков давно уже мартингейл забраковали, а он не смотря ни на что живёт и процветает.) Но только у тех, кто к нему относится серьёзно и продуманно.
 
khorosh:

Было бы интересно посмотреть результаты этой стратегии в тестере МТ5 на длительном интервале. Без этого на реале можно залететь. Я бы не стал рисковать. На коротком интервале может, конечно, показать неплохие результаты.

Я, наверно, остановлюсь с мартинами. Хватит их уже клепать, наклепал достаточно. Начну потихоньку осваивать MQL5, чтобы иметь возможность использовать мультивалютный тестер.

Согласен. Смотреть надо...
Понятно. Успехов!

Я ещё не объединил в одном экспе и илана и лавину, хотя возможно, это и не надо делать...

Иланы и Лавины мои трудятся по отдельности...

Есть ещё мысля в настоящее время посмотреть на тс на мартине от максимального безотката... Раньше ещё уже на неё смотрел - маловата прибыльность... Ща ещё по новому гляну...

 
khorosh:

...Начну потихоньку осваивать MQL5, чтобы иметь возможность использовать мультивалютный тестер.


Там можно писАть в стиле мкл4, без ООП.
 
Roman.:

Там можно писАть в стиле мкл4, без ООП.
Да нет проблемы с OOП. Когда-то занимался программированием на Визуальном бейсике, а там это было. И знакомство с форексом (когда ещё не знал MQL) начинал принимая котировки из МТ в эксель и строя там динамические свечные графики с помощью визуального бейсика для их анализа.
 
khorosh:

Было бы интересно посмотреть результаты этой стратегии в тестере МТ5 на длительном интервале. Без этого на реале можно залететь. Я бы не стал рисковать. На коротком интервале может, конечно, показать неплохие результаты.

Я, наверно, остановлюсь с мартинами. Хватит их уже клепать, наклепал достаточно. Начну потихоньку осваивать MQL5, чтобы иметь возможность использовать мультивалютный тестер.

посмотрел видео, система - откровенный развод, но с какой уверенностью он рассказывает))