учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 235

 
VOLDEMAR:

Вот посмотрите, https://www.mql5.com/ru/code/10914, что бы работал по всем парам нужно удалить строки

Ого, то что нужно) спасибо)

 
7Konstantin7:

Спасибо, но у меня полу декомпил, да пофиг) что ни будь придумаю...

...


А я как??? :-)

Скинь экспа на растерзанье с настройками под опти... Гляну...

 
Roman.:

Не оптимизирую) смысла в этом ни какого нет, в онлайне оптимизация ничего полезного не принесет, думаю ты сам на себе испытал, оптил советников на счете ОНИКС... а толку не вышло, в тестере рубит а в реале не нарубило, времени не мало прошло и оптимизаций много было, потому все это ерунда.

Параметры подобрал все нормально, они одни и те же на всех парах лупят, если включить увеличение лота то вообще баста, единственное можно в код добавить, что бы следил и по любому выставлял SL-TP но бывает такое что не успевает выставить цена выстреливает за пределы, в таком случае нужно что бы был счетчик виртуальный, типа если не успел выставить SL-TP а цена дошла до SL или TP кроем по рынку.

Счета нужны очень хорошие, у нормального брокера ЕКН с минимальными спредами, я все время в RVD уже больше года, есть желание поставить на тест, на реал в 100 у.е на 4 пары? Стоп в советнике 100 пунктов (5 знак)

Тестер лажа... для реальных сложных роботов идей, говорил ни раз, нужен тестер особый в котором тики ходят как в реале, даже скорость тиков должна быть как было в реале и еще много чего, типа видео запись-записываем рынок а потом тестируем на этой записи, а с теми средствами что нам дали это каменным веком не назвать, все намного хуже)

Пока на реале не проверить так ничего и не понятно будет.

 

Думаю надо на демо догнать хотя бы до 500 сделок, а потом на реале проверить, если все нормально будет, открою памм и добро пожаловать) будем рубить.

По большому счету думаю можно не волноваться, вряд ли что то будет работать, так как нет тестера-который описывал, если только кто придумает, а так можно всю жизнь ни о чем сидеть.

 
Roman.:

Не скажи, Костян - Паукас, ИМХО - рулит!!!!

К нему совсем скоро заряжу баблецо...




и сто баков еще понадобится:)
 
tara:

и сто баков еще понадобится:)

:-)

ДА... Готов больше к Нему залить... Книжку по его рекомендации прочёл, но формализовать её в ТС - пока не знаю как... :-)

Могу сюда выложить ссыль на неё и её картинки...

 
Roman.:

:-)

ДА... Готов больше к Нему залить... Книжку по его рекомендации прочёл, но формализовать её в ТС - пока не знаю как... :-)

Могу сюда выложить ссыль на неё и её картинки...



Выкладывай, либо все хором можем позвать Паукаса.
 

 
7Konstantin7:


Ладненько, можно и так. Спрошу сам.
 
Никто не помнит плотность керосина при 15 градусах по Цельсию?