учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 451

 
Maxim Kuznetsov:

ухх, тяжело похмелье к вечеру, когда и день жаркий и полстакана никто не налил :-)

смотри-те не подери-тесь горячие эсто-онские парни...

вы что грааль не поделили, как и медвежью шкурку ? Медведи против подобных делёжек

в параллельных ветках тебе ответил

почитай

;)

 
Лекарь Центозависимых:

Дык похоже как раз это твоя проблема, раз не можешь конструктивную критику воспринимать и почитаешь ее за оскорбление. Вот мне, например, укажут на ошибку, я скажу спасибо, а не буду с пеной у рта доказывать что прав несмотря ни на какие аргументы.

Паук, тщеславный старикашка,  разбомбил старого дедка-пердуна-любителя,  Дибилы, каток это у вас в одном месте, тупые как валенки,  как такому дедку не дать подзатыльник, это ж святое дело.

Вот твоя конструктивная критика. Ты это имел ввиду? 

 
khorosh:

Паук, тщеславный старикашка,  разбомбил старого дедка-пердуна-любителя,  Дибилы, каток это у вас в одном месте, тупые как валенки,  как такому дедку не дать подзатыльник, это ж святое дело.

Вот твоя конструктивная критика. Ты это имел ввиду? 

А чего ты не поднял начало, с чего все началось? Конечно, на подобные эпитеты уже твоя реакция вынуждает. Вот сказал я к примеру "херня полная твои картинки потому что то и то", аргументы привел. Ты же начинаешь отрицать и огрызаться. Потом глаз за глаз и понеслось. А почему нельзя тихо спокойно пообсуждать просто, м?
 
Maxim Kuznetsov:

ухх, тяжело похмелье к вечеру, когда и день жаркий и полстакана никто не налил :-)

смотри-те не подери-тесь горячие эсто-онские парни...

вы что грааль не поделили, как и медвежью шкурку ? Медведи против подобных делёжек

https://www.mql5.com/ru/forum/143682/page113#comment_17690771

Абсолютные курсы
Абсолютные курсы
  • 2020.08.05
  • www.mql5.com
Доброго времени суток. Хочу поднять вот какую тему. Известны курсы валютных пар. Например EURUSD, или GBPUSD. Что это означает...
 
Лекарь Центозависимых:
А чего ты не поднял начало, с чего все началось? Конечно, на подобные эпитеты уже твоя реакция вынуждает.

Подобные эпитеты ты начал применять первым.

 
Вот, видишь, люди прекрасно общаются, обсуждают стратегии, приводят свои мысли, кто-то говорит что это не будет работать потому-то и потому-то. И это нормально, понимаешь?
 
khorosh:

Подобные эпитеты ты начал применять первым.

вышлите друг другу по пузырю и делов то

;)

 
khorosh:

Подобные эпитеты ты начал применять первым.

У меня нет желания перетряхивать то белье, после работы итак башка кипит, но запомни, не в моих правилах оскорблять человека первым ни за что. Вот когда он не принимает нормальных доводов и начинает бычиться, тут волей-неволей начинаешь думать, ну что за фигня, экий упертый старик, все у него идеально, уже и антилопу золотую пригнал, мешки для денег типа готовит. Но я показал всем, что у тебя пустышка, ради молодняка чтобы не вёлся. А ты начал злиться, вместо того чтобы доказать если ты прав, а не прав, ну просто промолчи хотя бы. Но ты весьма уперт характером, очень уперт, типичный скрытный угрюмый холерик. Любишь докапываться и придираться до мелочей у других, а свои бревна в глазу не замечаешь.
 
Renat Akhtyamov:

вышлите друг другу по пузырю и делов то

;)

Да капец как достало, не живётся кому-то спокойно. Надо учиться принимать критику, а то седина на висках, а все ещё как в садике обижается.
 
Maxim Kuznetsov:

после вчерашней интродукции вискаря у людей затяжное похмелье и все злые :-)

Огурчик не солили, рассольчиком не запаслись. Собачуться только

не умеют ныне пить на селе.

Лекарь Центозависимых:

Так и я предлагаю, хорош собачиться, говорите на конструктиве уже, ан нет, то прилетает черный плащ на своем граале, то дедок вылазит злой)

СЭРы (это без шуток), я полагаю обход "врача" закончен, "лечение" назначено - может имеет смысл вернуться к конструктиву? :-)