учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 449

 
Vladimir Baskakov:
Начал ты, с какого-то перепоя оскорблять человека в возрасте (самое низкое)

Я никогда просто так никого не оскорбляю, запомни, а то что сказал, за дело, ненавижу ложь, уж такой я. Да и отвечаю резко только если человек упирается рогами и не понимает. Я сказал, кто пишет по делу, всегда приветствую, обсудим, но если кто преподносит себя как панацею, или как этот клоун сказочной халявы последний, да еще бычится, то пусть не ждет пощады - размажу так, что замучается соскребать.

 
Лекарь Центозависимых:

Я никогда просто так никого не оскорбляю, запомни, а то что сказал, за дело, ненавижу ложь, уж такой я. Да и отвечаю резко только если человек упирается рогами и не понимает. Я сказал, кто пишет по делу, всегда приветствую, обсудим, но если кто преподносит себя как панацею, или как этот клоун сказочной халявы последний, да еще бычится, то пусть не ждет пощады - размажу так, что замучается соскребать.

Ты оскорблял khorosh, педалируя постоянно его возраст, это мерзко и глупо
 
khorosh:

Если кто и плачется в этой ветке, так это ты. И то у него не работает и это и вообще ничего. В таком случае нечего отираться на этом форуме. Правильно тебе сказали 3.14здуй на шахту. Артиста из тебя не получилось и лекарь ты никакой.)

А с тобой у нас еще предстоит разговор, так что не расслабляй булки, и твой возраст не помеха.

 
Vladimir Baskakov:
Ты оскорблял khorosh, педалируя постоянно его возраст, это мерзко и глупо

Еще раз, если недоволен, на выход.

 
Лекарь Центозависимых:

Еще раз, если недоволен, на выход.

Отправлю твои опусы модераторам, пусть оценят
 
Vladimir Baskakov:
Отправлю твои опусы модераторам, пусть оценят

Отправь, отправь, пусть оценят плаксу, стукача и ябеду.

 
Aleksander:

мда....  тут бота НЕТ - всё вручную - использую наклонные полоски для определения уровней - по ним рассчитываю уровни доливок разворотов мартини и пирамидинга...


мартин НЕ сливает :) просто его надо правильно готовить :)


нет тут такого, что надо 10 депо или ещё сколько - Размер депозита - обычно определяется максимальной просадкой системы х 3 + маржа необходимая для открытия позиций...

в среднем получается 0.1 начальный лот на 5000 депозита - снятие...

заработать - если риски не завышать то выходит примерно 10% в неделю - всё от волатильности рынка зависит

когда снимать... - а всё от твоих целей зависит - ранее снимал 1 раз в неделю - но когда прошел год а я снял около 150к и посчитал что при реинвестировании заработал бы больше 4х лямов... пересмотрел цели...

щас проще - ставлю цель столько то % набить - и закрыться... всю жисть посвящать трейдингу - никакого здоровья не хватит - итак яйца уже поседели :)

спасибо.

 

ну чо селяне, на чем остановились?

или снова перебранка? ;)

 
Renat Akhtyamov:

ну чо селяне, на чем остановились?

или снова перебранка? ;)

Это не перебранка, это мы лекарю мозги ставим на место, а то у него там все извилины заплелись.)

 
khorosh:

Это не перебранка, это мы лекарю мозги ставим на место, а то у него там все извилины заплелись.)

Ну вот и как такому дедку не дать подзатыльник, это ж святое дело. И матом ругается как сапожник, и картинки рисует липовые. Ничего это излечимо, назначим ему еще пендалей, раз не понимает.